Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184795
 Всего ответов: 208962
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права отпуск увольнение прописка очередь суд декретный отпуск льготы налог налоги сроки амнистия ип квартира право продажа армия приватизация имущество оформление документов лицензия документы строительство алименты молодая семья жилье беременность работа наследство раздел имущества контракт распределение долг отработка пособие кредит выселение зарплата молодой специалист компенсация аренда льготный кредит гражданство регистрация раздел иск оплата общежитие договор брак ребенок оформление недвижимость развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 235070 Опубликовано 06.07.2015 в 11:46

дикретные

Когда мне должны выплатить дикретные если я сдала больничный 10 июня а первая зарплата была 30 июня следущая будет 30 июля в августе 6 мне уже рожать.

веселовская инна :: калинковичи


Ключевые слова: дикретный отпуск

  Ответов: 1

Инна, пособия назначаются в течение 10 дней со дня обращения, а в случае запроса либо представления документов и (или) сведений от других государственных органов, иных организаций и (или) получения дополнительной информации, необходимой для назначения пособия, - в течение 1 месяца.Выплата пособий, кроме пособий, назначенных лицам, указанным в части первой пункта 26 настоящего Положения, осуществляется в дни, установленные для выплаты заработной платы.Пособие по беременности и родам выплачивается единовременно за весь период, удостоверенный листком нетрудоспособности (п. 36 Положения о порядке обеспечения пособиями по временной нетрудоспособности и по беременности и родам, утвержденного Постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 28.06.2013 N 569). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 06.07.2015 в 12:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 229008: Арестовали счет за неуплату ФСЗН, нахожусь в дикретном отпуске

Вопрос № 225188: Имею ли я право переоформить дикрет на мать-пенсионерку и выйти на работу?

Вопрос № 216378: выплата фсзн

Вопрос № 216377: выплата фсзн

Вопрос № 202157: Может ли меня руководитель уволить таким образам?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=235070





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
262 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
243 ответов
125 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
239 ответов
894 благодарностей
4. Дмитрий
94 ответов
842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
84 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
80 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
60 ответов
62 благодарностей
8. Сергей Магонов
41 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269929Мисюра Алекс...28.07.17 в 01:10
269975Наталья27.07.17 в 23:58
269884Наталья27.07.17 в 23:56
269979Наталья Мешк...27.07.17 в 23:33
269940Игорь27.07.17 в 23:17
269977Кудрявцева Т...27.07.17 в 22:31
269886Ирина27.07.17 в 21:54
269960Жук Оля27.07.17 в 20:20
269953Перхова Юлия27.07.17 в 20:13
269967Казакевич Ал...27.07.17 в 18:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы