Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178052
 Всего ответов: 201203
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение алименты гражданство ребенок беременность ип амнистия наследство распределение отпуск развод иск молодой специалист квартира налог компенсация выселение имущество регистрация продажа брак оформление документов прописка общежитие сроки аренда налоги отработка пособие приватизация оформление раздел очередь льготы раздел имущества жилье суд лицензия работа оплата молодая семья зарплата строительство недвижимость льготный кредит контракт право декретный отпуск кредит договор права документы долг армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 235060 Опубликовано 06.07.2015 в 10:41

Индексация долга по заработной плате

Добрый день!Дайте пожалуйста ответ.Как происходит индексация по заработной плате?Зарплата не платилась за февраль,март,апрель.Решение суда было в июне по основному долгу и среднедневной заработок выплатить.Если например работодатель расчитаеться в июле.

Андрей :: Минск


Ключевые слова: Заработная плата индексация

  Ответов: 1

Пишите заявление в суд на индексацию суммы,взысканной по решению суда. Индексация производится исходя из индекса роста потребительских цен. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 23.07.2015 в 00:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.08.2015 в 11:04

Спасибо!Очень интересует за какой период насчитывается.С февраля либо с решения суда и до момента выплаты долга по суду?В заявлении указывать какую сумму, ведь среднедневной заработак сумма указывается в решении суда общая насчитанная судом,и с нею какая понимаю надо отсчитать 13% подоходный,1 % пенсионный.По основному долгу понятно там уже сумма насчитанная без налогов.

Андрей :: Минск


  Ответов: 1

Думаю с момента вступления в силу решения + срок на добровольное исполнение и до момента обращения за индексацией суммы. Никакие отчисления не производятся. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 20.08.2015 в 22:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=235060





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
95 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
34 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

260805якубович тат...17.01.17 в 10:09
260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21
261359Сергей17.01.17 в 09:13
261372Константин17.01.17 в 09:07
261373Сергей17.01.17 в 09:02
261376Дубкова Анна17.01.17 в 08:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы