Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   145 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187891
 Всего ответов: 212318
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа амнистия ип оплата квартира зарплата молодой специалист беременность отработка молодая семья кредит армия строительство ребенок общежитие права оформление документов выселение раздел имущества договор раздел лицензия увольнение сроки суд прописка льготы налог аренда очередь наследство право контракт налоги долг продажа иск распределение гражданство отпуск компенсация пособие льготный кредит декретный отпуск регистрация приватизация брак оформление алименты документы недвижимость развод жилье имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 235007 Опубликовано 04.07.2015 в 18:29

Могу ли проживать в приватизированном доме отказавшись от привотизации

В собственном доме прописано 4 совершеннолетних человека (я, сестра, мама и папа). Если я откажусь от участия в приватизации, какие права в этом доме я буду иметь (могу ли я там проживать)? Могут ли меня в последствии выписать от туда без моего согласия?

Балашенко Константин :: Могилев


Ключевые слова: привотизация

  Ответов: 1

За давшими согласие на приватизацию без их участия сохраняется право проживания в квартире и их нельзя выселить по той лишь причине, что они не приняли участие в приватизации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 05.07.2015 в 08:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 246154: Как переоформить квартиру?

Вопрос № 222166: Имею ли я право на льготное превотизирование как сирота и многодетная мать

Вопрос № 199091: Можно ли привотизировать квартиру, если есть другая площадь, полученная в наследство?

Вопрос № 177339: Можно ли сдавать соц жилье через налоговую?7

Вопрос № 161242: Могу ли выселить не зарегистрированных, но проживающих в квартире родственников?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=235007





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
307 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
205 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
141 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
97 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
26 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273621Ковальчук Се...23.10.17 в 20:09
273622Абрамчик Анна23.10.17 в 20:05
273626Стрильчук Ар...23.10.17 в 19:04
273640Курочицкий Д...23.10.17 в 18:36
273643Смирнова Гал...23.10.17 в 18:21
273645Ирина23.10.17 в 18:20
273642Грищенко Ине...23.10.17 в 18:15
273649Марина23.10.17 в 18:10
273581Аркадий Викт...23.10.17 в 18:05
273647Федюнькин Ва...23.10.17 в 17:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы