Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178301
 Всего ответов: 201424
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск ип строительство раздел имущества увольнение выселение сроки беременность пособие регистрация декретный отпуск налоги прописка квартира оформление документов распределение недвижимость оформление гражданство отработка отпуск алименты имущество очередь контракт молодая семья продажа ребенок право жилье общежитие амнистия документы кредит льготы наследство компенсация суд договор лицензия раздел работа долг развод армия молодой специалист зарплата налог оплата права аренда льготный кредит приватизация брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 235003 Опубликовано 04.07.2015 в 17:37

Имеет ли льготы многодетная военнлслужащая

Имеет ли право многодетная мама военнослужащая по контракту на дополнительный выходной один раз в неделю

Ирина :: Барановичи


Ключевые слова: льготы многодетным

  Ответов: 1

Не имеет, поскольку нормы трудового законодательства Республики Беларусь на военнослужащих по контракту не распространяются. Их служба регулируется Положением о порядке прохождения военной службы, которое утверждено Указом Президента Республики Беларусь от 25.04.2005 N 186 (ред. от 28.05.2014). В названном Положении нет норм о предоставлении, каких либо льгот многодетным мамам военнослужащим в части предоставления дополнительного выходного дня от службы и др. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 05.07.2015 в 12:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 93674: Имеет ли мой муж льготы как многодетный отец?

Вопрос № 68621: Какие льготы в строительстве многодетным?

Вопрос № 60992: Имею ли право на дополнительный выходной

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=235003





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
148 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы