Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   122 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184649
 Всего ответов: 208809
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск сроки армия пособие отработка льготы имущество кредит зарплата оплата документы развод алименты очередь работа беременность амнистия строительство молодая семья общежитие распределение брак право суд ип оформление раздел отпуск продажа ребенок наследство приватизация договор аренда оформление документов гражданство молодой специалист лицензия квартира налоги льготный кредит недвижимость контракт регистрация налог компенсация раздел имущества жилье права выселение долг увольнение прописка иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 235000 Опубликовано 04.07.2015 в 16:10

выпустят ли меня условно досрочно

здравствуйте. у меня вапрос? меня осудили по ст.168 ч.1. у нас было все па обоюдному согласию. суд был 04.05.2015.г дали 2 года химий срок начился 19.06.2015.г. по амнистий скостят ли мне срок и выпустят ли условно досрочно.мы расписались и она беремина.ей 16 лет мне 20 мы оба СИРОТЫ.

Занько Ян :: могилёв


Ключевые слова: амнистия, беремина, сироты

  Ответов: 1

Условно-досрочное освобождение от наказания может быть применено после фактического отбытия осужденным не менее половины срока наказания, назначенного судом за преступление, не представляющее большой общественной опасности, или менее тяжкое преступление.Касательно амнистии вы мало информации сообщаете. См. стст. 8,9,11 Заокна. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кристина Марчук (29) 395-55-38 :: 05.07.2015 в 14:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 210958: Имеет ли приемная мать тратить все деньги выделенные государством на содержание детей?

Вопрос № 179040: Какой размер пособия платят детям-сиротам обучающихся в ВУЗах?

Вопрос № 89400: в каком состоянии предоставляется социальное жильё

Вопрос № 265736: Подлежу ли я амнистии

Вопрос № 264460: Амнистия

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=235000





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
259 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
219 ответов
889 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
219 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
87 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
39 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269810Бернат Алла24.07.17 в 13:34
269814Сергей24.07.17 в 13:31
269815Ковалева Ека...24.07.17 в 13:22
269816Семёнов Серг...24.07.17 в 13:18
269817Манкевич Евг...24.07.17 в 13:16
269154Людмила 24.07.17 в 12:58
269807Татьяна24.07.17 в 12:38
269775Евгений24.07.17 в 11:55
269579андрей24.07.17 в 11:17
269752Дарья Шайна24.07.17 в 11:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы