Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178415
 Всего ответов: 201520
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит ребенок приватизация аренда продажа выселение жилье беременность контракт увольнение оформление льготы долг суд брак имущество декретный отпуск оплата отработка строительство молодой специалист лицензия недвижимость компенсация отпуск раздел имущества регистрация право налог налоги права гражданство документы зарплата распределение кредит развод наследство алименты оформление документов раздел иск прописка квартира работа общежитие пособие армия договор ип молодая семья сроки амнистия очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 234991 Опубликовано 04.07.2015 в 14:54

карьерный рост: начальник отдела или главный инженер

Добрый день. Что лучше для карьерного роста: должность начальника отдела или главный инженер предприятия

Иванов Алексей :: минск


Ключевые слова: карьера, начальник, инженер

  Ответов: 1

Интересный вопрос, но, по моему мнению, только Вы сами можете для себя на него ответить в зависимости от тех или иных объективных и субъективных обстоятельств. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 04.07.2015 в 15:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 255171: Повлияет ли судимость отца на ребенка

Вопрос № 126717: Влияет ли административное правонарушение на прием на работу?

Вопрос № 254484: Имею ли я право добиться перевода на инженерную должность с инженерным окладом либо нужно еще 2 года ждать, пока получу высшее образование?

Вопрос № 238603: Можно ли обязать директора перевести меня на должность инженера?

Вопрос № 195746: Как мне получить спецодежду на предприятии?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=234991





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
157 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
134 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
85 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261683Назар Татарс...24.01.17 в 16:13
261794Сашина24.01.17 в 15:58
261787Иванова Екат...24.01.17 в 15:46
261790Хвалюк Ольга24.01.17 в 15:34
261801Ирина24.01.17 в 15:29
261751Лицко Анна24.01.17 в 15:15
261799Черкасов Арт...24.01.17 в 15:09
261796Гурьянкин Ви...24.01.17 в 15:03
261470Максим24.01.17 в 15:01
261503Максим Курил...24.01.17 в 15:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы