Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180740
 Всего ответов: 204193
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка льготный кредит приватизация алименты налог оформление налоги ребенок жилье раздел продажа гражданство недвижимость наследство суд имущество оформление документов молодая семья декретный отпуск квартира армия развод амнистия распределение лицензия увольнение прописка общежитие иск кредит компенсация ип зарплата молодой специалист регистрация выселение право раздел имущества контракт долг очередь строительство права отпуск аренда работа пособие брак договор сроки оплата беременность документы льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 234976 Опубликовано 04.07.2015 в 07:08

Какие документы нужны для выхода замуж за итальянца?

Здравствуйте интересует вопрос планир выйти замуж за итальянца скажите какие документы нудны для того что бы поехать в Италию и таи расписаться?и подскажите где лучше или у нас в Белорусии (я гражданка РБ)спасибо

Крупа Вероника :: Минск


Ключевые слова: Документы,

  Ответов: 1

По Италии - вопрос к итальянским юристам. Где лучше - вопрос не к юристам. Что такое "в Белорусии" - не знаю. По регистрации брака с иностранцем в Беларуси см. ответ на вопрос 1969. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 04.07.2015 в 08:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 262983: Нужны ли документы и указание рода деятельности

Вопрос № 261545: Можем ли мы вернуть хотябы часть суммы потраченной.

Вопрос № 260206: Бывший муж не дает согласие на ПМЖ за границей для детей

Вопрос № 258869: Обязана ли я ездить?

Вопрос № 258230: Как подать на алементы?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=234976





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264861Сушко Дарья25.03.17 в 15:55
264860Трухан Дарья25.03.17 в 15:53
264859Андрианова Т...25.03.17 в 15:47
264267Андрианова Т...25.03.17 в 15:46
264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы