Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   134 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178389
 Всего ответов: 201499
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги оформление документов контракт отработка общежитие регистрация увольнение жилье ип право сроки лицензия брак долг ребенок аренда прописка приватизация выселение зарплата декретный отпуск иск раздел недвижимость оформление продажа налог строительство кредит армия развод квартира беременность компенсация молодой специалист алименты суд молодая семья наследство очередь договор раздел имущества льготы распределение права работа льготный кредит оплата амнистия имущество гражданство отпуск пособие документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 234974 Опубликовано 03.07.2015 в 23:25

смогу получать пенсию не по возрасту, а за льготный выработанный стаж

Здравствуйте! Ответьте, пожалуйста, будет начисляться хоть какая пенсия в 45 лет за выработанный педагогический неприрывный стаж 25 лет воспитатель детсада с 01.02.1990г. Льготная пенсия будет в 50 лет, а ранее начисляют хоть какой процент от пенсии за стаж 25 лет? Огромное спасибо! Может кто ответит все же надеюсь, а то уже два вопроса убрали мои 232829 и 233013 не существует уже.

Елена :: Гомель


Ключевые слова: пенсия, стаж, льгота

  Ответов: 1

В 45 лет пенсия Вам начисляться не будет. Право на пенсию за выслугу лет Вы будете иметь по достижении Вами возраста 50 лет и при наличии специального стажа работы не менее 25 лет в должности воспитателя или воспитателя-методиста детского сада, детских яслей-садов, яслей всех типов и названий. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 04.07.2015 в 12:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257321: Перерасчет стоимости квартиры при изменении состава семьи при ограниченной прибыли

Вопрос № 255417: Имею ли я право на заселение в студенческое общежитие?

Вопрос № 252964: Получение общежития по льготе.

Вопрос № 248347: можем лии мы приобрести квартиру в другом городе?

Вопрос № 240137: льготу при строительстве

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=234974





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
153 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37
261779Александра24.01.17 в 11:31
261784Степаненко О...24.01.17 в 11:25
261723Козлов Павел24.01.17 в 10:02
261744Ольга24.01.17 в 09:28
261765Ирина24.01.17 в 09:06
261727Костышина Ел...24.01.17 в 09:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы