Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194822
 Всего ответов: 220042
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит аренда квартира брак увольнение строительство декретный отпуск налоги долг кредит пособие раздел имущества налог беременность права оформление продажа льготы контракт распределение общежитие молодой специалист алименты оплата раздел приватизация право компенсация гражданство очередь зарплата отпуск сроки ип имущество амнистия ребенок иск развод договор документы наследство армия недвижимость работа отработка молодая семья регистрация суд оформление документов жилье лицензия прописка выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 234963 Опубликовано 03.07.2015 в 19:51

Что делать если бывшая супруга ,под видом поездки на отдых к родственникам в Евросоюз,хочет вывезти наших общих детей на постоянное место жительства?

Здравствуйте. С супругой в разводе более 2-х лет.Детей двое девочке четыре, мальчику семь. В прошлом году договорились отправить за мой счёт детей к её родственникам, на отдых, в Испанию .Я подписал разрешение, что не против. Срок разрешения заканчивается в сентябре 2015 года. Не так давно узнал ,что бывшая супруга хочет уехать с ними на пмж ,под видом отдыха .Дети проживали у меня последний год все расходы несу я.Не смотря на это я плачу ей алименты 30 % от зарплаты.После необоснованных угроз её родственников начал брать с неё расписки.Что мне делать ?Мы с детьми очень страдаем .Бывшая супруга ,с улыбкой на лице ,всё отрицает .Помогите.

Светличный Дмитрий Викторович :: Минск


Ключевые слова: Развод, вывоз детей, заграница, постоянное место жительства.

  Ответов: 1

Вы вправе обратиться в суд с иском об определении порядка выезда несовершеннолетних детей за границу, а в качестве меры по обеспечению иска просить суд временно ограничить детей в праве на выезд. С другой стороны, выехать на ПМЖ по согласию на временный выезд невозможно, так как при выезде на ПМЖ это должно быть отражено. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 06.07.2015 в 11:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 206517: И мею ли я право поехать на пмж в Белорусию если вУкраине не спокойно.

Вопрос № 45179: Вывоз детей летом в Крым

Вопрос № 280627: Имею ли я право находиться за границей во время отработки по распределению университета?

Вопрос № 277876: Несу ли я ответственность за неполученную повестку, если я нахожу за границей?

Вопрос № 276290: Пребывание за границей в декретном отпуске

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=234963





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
254 ответов
3098 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
195 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
167 ответов
1190 благодарностей
4. Светлана
160 ответов
109 благодарностей
5. Дмитрий
146 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
54 ответов
35 благодарностей
7. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
37 ответов
19 благодарностей
8. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
9. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281583Марина26.04.18 в 21:40
281580Вовк Е.26.04.18 в 20:43
281567Жарик Яна26.04.18 в 19:58
281577Петров Иван26.04.18 в 19:57
281576Иванько Тать...26.04.18 в 17:49
281572мискель серг...26.04.18 в 17:27
281569Квасова26.04.18 в 17:19
281565Ольга26.04.18 в 16:59
281560Алеся Нагиева26.04.18 в 16:55
281573Лазарь Валер...26.04.18 в 16:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы