Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   80 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187746
 Всего ответов: 212171
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип суд работа квартира продажа налоги оплата увольнение молодая семья иск амнистия зарплата право контракт имущество оформление документов декретный отпуск компенсация раздел отпуск прописка общежитие приватизация гражданство раздел имущества беременность ребенок оформление недвижимость брак сроки выселение регистрация наследство алименты долг льготы развод пособие армия строительство очередь льготный кредит жилье распределение молодой специалист отработка аренда лицензия налог права документы договор кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 234956 Опубликовано 03.07.2015 в 16:18

необходимые документы для товара своими руками

я являюсь индивидуальным предпринимателем. торгую на рынке (рукоделие, хобби, сувениры). хочу выставить на продажу, в небольшом количестве, товар сделанный своими руками: декоративные подушки, новогодние костюмы. какие документы необходимы для приобретения ткани? можно купить ткань в обычном магазине?

Лебедева Светлана :: Барановичи


Ключевые слова: документы, ткань

  Ответов: 1

Добрый:)Определитесь прежде всего со всем перечнем производимой продукции. Далее определитесь с необходимостью сертификации продукции. Исходя из этого требованиям к сырью. Далее Вашей системой налогообложения. К примеру если у Вас общая то все по "взрослому", тн (ттн) сертификаты на ткань (если только у Вас не производство ритуальной атрибутики) и прочее. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шибут Ярослав Вячеславович (1746220 vel) :: 07.07.2015 в 00:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273425: Увольнение в связи с уходом за ребенком инвалидом

Вопрос № 273408: имеет ли мне право наниматель отказать в работе

Вопрос № 273398: Как истребовать документы на машину, доставшуюся по наследству, у сестры?

Вопрос № 273374: Какие документы должны быть на торговой точке:

Вопрос № 273347: Могу ли я заниматься бизнесом на территории РБ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=234956





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
295 ответов
1050 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
217 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
118 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
115 ответов
82 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
29 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273472Даша19.10.17 в 10:05
273474Даша19.10.17 в 10:03
273469Литвинова Ол...19.10.17 в 10:02
273473Банат Екатер...19.10.17 в 09:44
273460Людмила19.10.17 в 08:14
273465Иванов Иван19.10.17 в 08:11
273468Скрынник Ири...19.10.17 в 00:21
273467Анастасия19.10.17 в 00:10
273466Ванеев дмитр...19.10.17 в 00:00
77141Беляев Дмитр...18.10.17 в 23:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы