Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   118 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184534
 Всего ответов: 208657
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира аренда кредит сроки документы контракт регистрация зарплата продажа приватизация брак ребенок декретный отпуск договор льготный кредит увольнение амнистия отпуск отработка налог недвижимость оформление документов раздел имущества имущество иск развод права беременность лицензия работа общежитие раздел суд строительство оформление компенсация прописка ип жилье алименты гражданство налоги молодая семья выселение долг право наследство очередь льготы армия пособие распределение оплата молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 234935 Опубликовано 02.07.2015 в 21:32

могут ли предъявить обвинения

здравствуйте,скажите пожалуйста могут ли предъявить обвинения по ст 328 ч. 1? если дал показания следователю, что приобретал курительную смесь 4 месяца назад у человека, который сейчас под следствием...Курительную смесь употребил в тот же вечер,вещества нет.Может ли это считаться как покушение на приобретение?И что мне может быть после суда?(прохожу по делу как свидетель).

Кисилев Александр :: Минск


Ключевые слова: 328, курительные смеси, свидетель

  Ответов: 1

Вы могли бы и не свидетельствовать против себя. Следователей интересует распространитель. В любом случае в настоящее время никто достоверно не установит, что за вещество вы приобрели, какова была его масса и т.д. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кристина Марчук (29) 395-55-38 :: 03.07.2015 в 12:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 223686: Могу ли я расчитывать , остаться на свободе после суда?

Вопрос № 195591: Был задержан за курительные смеси

Вопрос № 195590: Был задержан за курительные смеси

Вопрос № 136687: где искать информацию по изменениям статьи 328 УК

Вопрос № 56736: Кавкие документы мне нужны для легальной реализации курительных смесей?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=234935





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
244 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
209 ответов
885 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
208 ответов
119 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
102 ответов
61 благодарностей
5. Дмитрий
96 ответов
839 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
91 ответов
33 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
49 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
29 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269669Плиско Марина20.07.17 в 15:56
269674Генков Григо...20.07.17 в 15:53
269670Блоцкая Людм...20.07.17 в 15:15
269671Малевич Анна20.07.17 в 15:13
269668Акулич Сергей20.07.17 в 14:25
269662Елена20.07.17 в 14:18
269664Волкова Вале...20.07.17 в 14:13
269665Иванова Юлия20.07.17 в 14:12
269667Людмила20.07.17 в 14:11
269631Байков Максим20.07.17 в 13:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы