Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   128 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186840
 Всего ответов: 211171
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение суд аренда армия иск кредит право оформление документов ребенок молодой специалист общежитие брак амнистия очередь контракт лицензия раздел декретный отпуск договор оплата жилье прописка права оформление регистрация налог развод квартира недвижимость строительство сроки пособие гражданство раздел имущества работа зарплата наследство продажа ип беременность выселение долг отпуск приватизация льготы распределение налоги молодая семья льготный кредит документы отработка компенсация алименты имущество







  • Keune Шампунь Комбат . Care Line Man Combat Shampoo Anti-Dandruff http://www.krasota1.ru
    krasota1.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 23490 Опубликовано 13.04.2008 в 21:42

Скажите, какие виды работ (рукоделие) не облагаются налогом?

Грачушник Ольга :: Барановичи


  Ответов: 1

Граждане вправе осуществлять по заявительному принципу без государственной регистрации в качестве индивидуальных предпринимателей следующие виды ремесленной деятельности:1.2.5. изготовление изделий ручного вязания спицами, крючком;(пп. 1.2.5 введен Указом Президента Республики Беларусь от 24.08.2006 N 522)1.2.6. изготовление изделий ручного ткачества, в лоскутной технике (из ткани, кожи или иных материалов);1.2.7. кружевоплетение, макраме;1.2.8. изготовление пряжи;1.2.9. изготовление изделий ручной вышивки;1.2.10. вышивка и плетение бисером;Данные лица не уплачивают подоходный налог, единый налог с ИП и др.физ.лиц, не ведут стат.отчетность. Уплачивается только ежегодный сбор в размере 1 БВ. Если вы сумма заработка превышает более чем в 100 раз сумму сбора (т.е. 100 БВ=3 500 000), то уплачивается 10 процентов сверх норматива. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ри Юрий :: 14.04.2008 в 13:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=23490





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
431 ответов
1015 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
123 ответов
15 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
118 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
55 ответов
69 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
21 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272399Руслан21.09.17 в 19:03
272387Игнатенко Ст...21.09.17 в 18:59
272367Анна21.09.17 в 18:44
272349Ольга21.09.17 в 18:41
272398Михаил21.09.17 в 18:22
272408Ладыжкина Е.21.09.17 в 17:51
272410Смашная Ольг...21.09.17 в 17:46
272411Мишин Сергей21.09.17 в 17:39
271701Кудрявцева А...21.09.17 в 17:36
272403Татьяна21.09.17 в 17:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы