Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   80 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178134
 Всего ответов: 201267
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение льготы контракт право прописка зарплата отработка права очередь алименты налоги суд армия пособие строительство раздел брак амнистия ип компенсация декретный отпуск лицензия отпуск аренда молодая семья оплата квартира долг молодой специалист раздел имущества регистрация налог оформление документов работа развод документы льготный кредит беременность общежитие наследство гражданство ребенок выселение продажа недвижимость жилье приватизация иск увольнение договор оформление кредит имущество сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 234887 Опубликовано 02.07.2015 в 10:36

Необходимо ли запчасти включать в заказ-наряд в нашей ситуации?

Добрый день! Мы оказываем услуги по ремонту сельхозтехники не в своих ремонтных помещениях, а выезжаем в организации и там их и ремонтируем. в заказ-наряде мы выставляет сумму за Выезд к клиенту.Вопрос? Я ведь запасные части не должна включать в заказ-наряд, мы ведь их не принимаем себе? Помогите разобраться плз

Ирина Олеговна :: Минск


Ключевые слова: зачасти, заказ-наряд

  Ответов: 1

Можно включать, можно не включать - все зависит от договора, если заключаете. Что вы подразумеваете под "включать в заказ-наряд, мы ведь их не принимаем себе"? Если вы передаете новые запчасти, можете оформить это накладной и в заказ-наряд включить только стоимость работ по замене, можно включить стоимость запчастей в стоимость работ и вообще не выделять их цену отдельно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна (pravocom.by) :: 15.07.2015 в 13:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 233714: Как правильно оформить договор фрахтования с перевозчиком и пассажиром

Вопрос № 185681: обязателен ли заказ-наряд

Вопрос № 124521: имеем ли мы право потребовать от сотрудников СТО переделать неправильно оформленый заказ-наряд?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=234887





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
185 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
71 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
69 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26
261475засимовичь а...18.01.17 в 18:59
261469Александр18.01.17 в 18:51
261413Яровикова Та...18.01.17 в 17:25
261458Вадим18.01.17 в 17:07
261407Петровская Ю...18.01.17 в 17:06
261463Иванова Тать...18.01.17 в 16:57
261460Марцинкевич ...18.01.17 в 16:03
261464Макей Франц18.01.17 в 16:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы