Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178023
 Всего ответов: 201151
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог аренда гражданство кредит армия общежитие оплата договор молодая семья права декретный отпуск льготный кредит недвижимость иск компенсация наследство строительство беременность выселение раздел имущества контракт очередь раздел брак ип распределение приватизация квартира амнистия зарплата право оформление документов документы долг работа увольнение регистрация алименты налоги отпуск ребенок жилье прописка молодой специалист пособие сроки суд оформление отработка льготы продажа развод лицензия имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 234840 Опубликовано 01.07.2015 в 15:48

ИП, вид деятельности и документы для Интернет-услуг.

Здравствуйте. Я открываю интернет сайт, собираюсь размещать на нем информацию о заведениях города, доход буду получать от предоставления дополнительных платных функций/возможностей для владельцев этих заведений. 1)Какие мне необходимо осуществить действия чтоб доход от сайта был узаконенным? 2)Какая форма налогооблажения для меня наиболее подходящяя? Заранее благодарю за ответ.

Янович Артем :: Гомель


Ключевые слова: ИП, интернет-услуги, вид деятельности для интернет-услуг,

  Ответов: 1

1) заключайте соответствующие договоры оказания услуг с клиентами, подписывайте с ними акты сдачи-приемки оказанных услуг 2) упрощенная без НДС :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна (pravocom.by) :: 01.07.2015 в 16:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.07.2015 в 17:49

Можно ли как-то сделать подписание договора или согласие с ним автоматически или по согласию, расположив его на сайте в соответствующем разделе и уведомлять всех клиентов, что используя наши услуги они соглашаются с нашим договором и если они с ним не согласны, то они не могут стать нашим клиентом и им необходимо прекратить дальнейшие действия по покупке дополнительных услуг?

Янович Артем :: Гомель


  Ответов: 1

Как правило, договоры между юридическим лицом и ИП заключаются в письменной форме и Закон "О бухгалтерском учете и отчетности" требует от первичного документа бухучета физического наличия, т.е. акты должны быть. Порядок оказания услуг можно выносить на сайт, но сам договор и акты подписывайте "живьем", вы очччень долго будете своей налоговой объяснять как вы работаете без договоров и актов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна (pravocom.by) :: 02.07.2015 в 08:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261347: Без постановки на учет в ИМНС я являюсь ИП?

Вопрос № 261193: претендует ли жена, на долю моей недвижимости как индивидуального предпринимателя?

Вопрос № 260946: Работник у ИП уходит в декрет

Вопрос № 260600: Возможна ли конфискация недвижимости ИП

Вопрос № 260545: Имею ли я право на имущесвенный налоговый вычет как ИП при УСН?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=234840





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2615 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
89 ответов
2803 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
87 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
27 ответов
1 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261345Екатерина 16.01.17 в 13:46
261348Жданов Артем...16.01.17 в 13:40
261347Зенькевич Дм...16.01.17 в 13:30
261259Приходько Ни...16.01.17 в 12:59
261336Анна16.01.17 в 12:51
261324Абдуллаев Ор...16.01.17 в 11:54
261207занковец оль...16.01.17 в 11:49
261311Денис16.01.17 в 10:28
261331Татьяна16.01.17 в 09:53
261300Зайцева Ната...16.01.17 в 09:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы