Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   58 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182709
 Всего ответов: 206532
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип молодой специалист жилье аренда компенсация льготный кредит прописка лицензия раздел брак продажа пособие иск кредит контракт квартира имущество увольнение распределение наследство оплата выселение строительство раздел имущества регистрация работа армия право приватизация суд отпуск оформление беременность алименты отработка недвижимость зарплата сроки гражданство долг амнистия права очередь налог декретный отпуск договор документы налоги общежитие развод льготы молодая семья оформление документов ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 234833 Опубликовано 01.07.2015 в 15:01

будет ли засчитываться прежний стаж работы?

Отработала в учреждении здравоохранения 8 лет бухгалтером,перешла работать в учреждение образования бухгалтером.Войдут ли эти 8 лет в общий стаж работы по специальности. На моей новой роботе не учитывают прежний стаж. Если да, то на что ссылаться.

Мацкевич Ирина :: Молодечно


Ключевые слова: Стаж, общий стаж работы

  Ответов: 1

не совсем понятно в связи с чем такой вопрос. Если спрашиваете про пенсию, то да, в "общий" стаж "войдут", если происходила уплата в ФСЗН. Если Вы спрашиваете про какие-то дополнительные гарантии, предусмотренные коллективным договором на новой работе, то для точного ответа нужно изучение этого коллективного договора. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 02.07.2015 в 08:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.07.2015 в 14:12

Здравствуйте,хочу уточнить вопрос.Будут ли считаться эти 8 лет стажа работы по специальности в этой отросли.

Мацкевич Ирина :: Молодечно


  Ответов: 2

ответ тот же. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 16.07.2015 в 14:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Ирина, стаж работы в здравоохранении может не засчитываться в стаж работы в отрасли образования. Каждая организация имеет право в коллективном договоре, ином локальном нормативом акте предусмотреть условия, при которых, например, предусматривать порядок выплаты надбавки за стаж работы в отрасли, за стаж работы на конкретном предприятии. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 16.07.2015 в 20:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 256189: Прерывание стажа

Вопрос № 239518: Защитывается ли стаж?

Вопрос № 234199: Войдет ли в общий стаж работа бухгалтером в образовании и здравоохранении?

Вопрос № 233782: Обязан ли наниматель выплатить мне недополученную сумму?

Вопрос № 214987: Стаж на пенсию работа во время школьных каникул и учеба в ПТУ с 14 лет.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=234833





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
172 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
147 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
821 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
69 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Сергей Магонов
60 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
55 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Кристина Марчук
41 ответов
484 благодарностей
10. АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by
29 ответов
768 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267477Иван28.05.17 в 17:36
267120Анна28.05.17 в 13:43
267162Светлана28.05.17 в 13:40
267311Шатерникова ...28.05.17 в 13:25
267372Мищенко Свет...28.05.17 в 13:13
266552Гречушник Св...28.05.17 в 12:59
267462Татьяна28.05.17 в 12:47
267468Вероника28.05.17 в 11:57
267293Надеюсь 28.05.17 в 11:46
267470Каталандзе К...28.05.17 в 11:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы