Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   168 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191237
 Всего ответов: 216189
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право оформление документов зарплата жилье амнистия раздел молодая семья очередь отпуск недвижимость лицензия кредит сроки распределение квартира налоги контракт наследство ребенок оплата декретный отпуск раздел имущества алименты имущество налог беременность гражданство права отработка приватизация льготный кредит строительство льготы брак документы молодой специалист аренда выселение развод суд прописка работа компенсация увольнение армия договор регистрация ип пособие продажа оформление долг общежитие иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 23483 Опубликовано 13.04.2008 в 14:20

Бухгалтерия при исчислении удержания подоходного налога с работника имеющего иждивенцев не учла право последнего на стандартный налоговый вычет. Он обратился в бухгалтерию. Какой ответ он получит?

Дина Веренич :: Минск


  Ответов: 2

Ему должны пересчитать. Хотя если прошлый год, то, вроде, могут и не пересчитать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Аленка :: 14.04.2008 в 08:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Т.е. надо предсказать ответ бухгалтерии? Ну откуда я знаю, что ответит бухгалтерия? Предполагаю, что ответом будет рекомендация отправится по известному адресу... Хотя, в соответствии с п.5 ст. 23 Закона "О подоходном налоге с физических лиц" "Суммы налога, подлежащие доплате в бюджет плательщиками, представляющими налоговую декларацию (расчет) в соответствии с настоящей статьей, уплачиваются в бюджет не позднее 15 мая года, следующего за отчетным налоговым периодом. Излишне уплаченные суммы налога, установленные исходя из налоговых деклараций (расчетов), подлежат зачету либо возврату плательщикам, указанным в настоящей статье, в порядке, определенном статьей 60 Общей части Налогового кодекса Республики Беларусь". А ответ коллеги меня порадовал своей определенностью). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 16.04.2008 в 23:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=23483





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
313 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
252 ответов
2982 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
209 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
79 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
108 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277472саша аноним22.01.18 в 15:27
277469Капуц Илья22.01.18 в 15:19
277184Широкому Люб...22.01.18 в 15:18
277512Алексадр Уль...22.01.18 в 15:14
277468Елена22.01.18 в 14:55
277504Новикова Анна22.01.18 в 14:52
277493Андрей22.01.18 в 14:46
277499Николай22.01.18 в 14:43
277484Петр22.01.18 в 14:26
277409Елена22.01.18 в 14:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы