Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   130 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194526
 Всего ответов: 219719
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство договор ребенок развод суд налог льготы гражданство молодая семья сроки имущество оформление налоги иск молодой специалист раздел имущества декретный отпуск общежитие зарплата компенсация прописка приватизация оформление документов алименты армия увольнение кредит раздел недвижимость отпуск право работа беременность документы оплата долг жилье квартира лицензия амнистия строительство регистрация аренда распределение контракт пособие брак права ип очередь льготный кредит продажа отработка выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 234826 Опубликовано 01.07.2015 в 12:29

Имею ли я право перерасчета алиментов на содержание жены?

Подскажите пожалуйста.Я выплачиваю алименты ребенку 25% и на содержание жены 10 базовых величин.Токое постановление вынес мне суд,исходя из моей зарплаты за последний год.Но тут у меня зарплата начинает падать(я буду объяснять цифрами что бы было понятно)т.е.в ращетном,который мне дали на заводе,сумма к получению 2.800.000тыс.руб из этой суммы мне надо отдать 25% на ребенка и 10 базовых величин(1 базовая 1800000тыс.руб)По итогу у меня осталось 30%.Через месяц такая же ситуация,только сумма по расчетнику еще меньше 2.000.000 к получению и тоже все забрали и оставили 30%.Я понял что за мной начинает капиться долг и я принял решение обратиться в суд,об уменьшении суммы на содержание жены.Подскажите,суд может уменьшить размер выплаты с того момента когда пошла накапливаться задолжность(т.е.за два предыдущих месяца).Спасибо.

Михаил :: Бобруйск


Ключевые слова: Алименты и содержание жены

  Ответов: 1

За прошлое время не уменьшит. Однако, суд может освободить от задолженности, учитывая обстоятельства. Может - не означает, что освободит, хотя такая возможность теоретически имеется. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 01.07.2015 в 15:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=234826





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
309 ответов
3089 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
210 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
184 ответов
1185 благодарностей
4. Дмитрий
159 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
152 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
42 ответов
32 благодарностей
7. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юристы vk.com/rsolution
24 ответов
102 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281222Евгений19.04.18 в 16:52
281221Головко Игорь19.04.18 в 16:35
281211Лисовская Та...19.04.18 в 16:21
281217Карчмит Тама...19.04.18 в 16:12
281179Марус Татьяна19.04.18 в 15:39
281218Виталий Совп...19.04.18 в 15:23
280913Прохоренко И...19.04.18 в 15:06
280911Александр19.04.18 в 15:05
281195Котова Ольга19.04.18 в 14:11
281209Гончаренко А...19.04.18 в 14:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы