Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178405
 Всего ответов: 201504
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы иск алименты квартира долг компенсация наследство лицензия развод оформление ип отработка приватизация договор брак контракт суд оформление документов зарплата выселение право армия прописка очередь гражданство молодая семья раздел кредит льготный кредит имущество декретный отпуск аренда амнистия налоги налог строительство отпуск работа права сроки молодой специалист раздел имущества оплата беременность общежитие увольнение пособие жилье льготы ребенок регистрация распределение недвижимость продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 234825 Опубликовано 01.07.2015 в 12:25

Ответственность ЖЭСа

Подскажите, где заканчивается ответственность ЖЭСа, и начинается ответственность собственника жилого помещения, касательно сантехнического оборудования?

Евгений :: Минск


Ключевые слова: ЖЭС, трубы, ответственность

  Ответов: 1

В пределах своей квартиры собственник несет ответственность за эксплуатацию и исправность системы обеспечения. В случае возникновения подозрений на течь, либо образования подтекания воды, он обязан устранить ее своими силами, либо силами специалистов ЖЭС. Во всех других случаях, за пределами квартиры, ответственность за эксплуатацию систем водоснабжения несет эксплуатационная организация, т.е. в Вашем случае ЖЭС. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 01.07.2015 в 12:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259300: Штраф за перепланировку и утопление труб в стену?

Вопрос № 259298: Штраф за перепланировку и утопление труб в стену?

Вопрос № 238464: кто должен менять трубы в доме?

Вопрос № 257092: Имеет ли право жэс ссылаться на постоянные какие то поломки и не включать отопление в срок?

Вопрос № 256868: соседи курят на балконе, ЖЭС бездействует

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=234825





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
154 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
128 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261158Шлома24.01.17 в 14:26
261776крот ирина24.01.17 в 12:33
261767Михолап Андр...24.01.17 в 12:32
261788Войцеховский...24.01.17 в 12:30
261786Андрей Юбин24.01.17 в 12:29
261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37
261779Александра24.01.17 в 11:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы