Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178269
 Всего ответов: 201381
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак льготы работа жилье право оформление налоги кредит компенсация льготный кредит молодой специалист иск гражданство выселение ип отпуск продажа сроки раздел контракт армия декретный отпуск аренда увольнение недвижимость зарплата пособие развод очередь беременность долг ребенок наследство имущество общежитие распределение договор оплата регистрация налог прописка документы лицензия оформление документов квартира приватизация права амнистия молодая семья строительство раздел имущества алименты отработка суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 234777 Опубликовано 30.06.2015 в 16:27

имеет ли право работадатель отправить меня в командировку, если есть ребенок

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, имеет ли право работадатель отправить меня в командировку, если есть ребенок до 14 лет? Я состаю в браке и имею несовершенно летнего ребенка в возрасте 11 лет, муж работает посменно. График предполагает 12 часовую смену, сейчас работаю 8 часов в день.

Познякевич Светлана :: Брест


Ключевые слова: командировка

  Ответов: 1

В соответствии с ч. 3 ст. 263 ТК женщины, имеющие детей в возрасте от трех до четырнадцати лет, могут направляться в служебную командировку только с их письменного согласия. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 30.06.2015 в 17:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261240: имеет ли право начальник запретить ездить в командировку на своём Авто?

Вопрос № 255579: Имеетли право начальник отдела кадров и юрист организации настаивать на том, чтобы в дни командировки (суббота и воскресенье) в табеле стоял выходной

Вопрос № 252295: оплата командировки

Вопрос № 245872: Считается ли сопровождение детей на оздоровление командировкой?

Вопрос № 244364: Командировка во время больничного

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=234777





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261605Светлана Вяч...20.01.17 в 22:24
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23
261618Анастасия20.01.17 в 21:37
261617веселовская ...20.01.17 в 20:28
261552Юрий20.01.17 в 19:22
261594МАРИЯ20.01.17 в 19:10
261535Иванов Иван20.01.17 в 18:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы