Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   56 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182715
 Всего ответов: 206543
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод налоги регистрация гражданство долг приватизация отработка выселение оформление документов сроки недвижимость права наследство декретный отпуск налог работа кредит строительство оформление иск договор оплата лицензия контракт компенсация распределение алименты документы право общежитие брак льготы ип очередь прописка раздел имущества продажа суд пособие квартира льготный кредит молодая семья молодой специалист амнистия раздел зарплата жилье беременность увольнение имущество отпуск армия аренда ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 234773 Опубликовано 30.06.2015 в 16:05

Договор на сервисное обслуживание с оформлением акта выполненных работ

В договоре на сервисное обслуживание указан срок выполнения договора 12 месяцев, по истечении этого срока подписывается акт выполненных работ, можно ли дополнить договор указав, что после фактического выполнения работ составляется акты выполненных работ, а по истечении 12 месяцев -итоговый акт?

Ивашко Григорий :: Минск


Ключевые слова: Как оформить акт выполненных работ по договору на сервисное облсуживание оборудования

  Ответов: 1

Акт составляется не просто для красоты, акт свидетельствует о приемке заказчиком каких-то работ, т.е. одни и те же работы нельзя закрывать актом дважды. Составление нескольких актов имеет смысл тогда, когда работа предусматривает поэтапность ее выполнения (как в строительстве, к примеру), либо когда одинаковые работы выполняются на протяжении длительного времени (как оказание услуг доступа в Интернет, к примеру). Если текст договора будет содержать внятные пояснения о том, какие работы сдаются помесячно и какие - по итоговому акту, то, безусловно, можете использовать и такой порядок сдачи-приемки работ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна (pravocom.by) :: 30.06.2015 в 16:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=234773





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
174 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
142 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
821 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
69 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Сергей Магонов
60 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
54 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Кристина Марчук
38 ответов
484 благодарностей
10. АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by
29 ответов
768 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267475Журненко Нат...28.05.17 в 23:11
267481Важник Дмитр...28.05.17 в 23:03
267473Благославски...28.05.17 в 22:10
267479Петров Дмитр...28.05.17 в 22:00
267480Важник Дмитр...28.05.17 в 20:40
267435Юлия28.05.17 в 19:08
267476Светлана Абр...28.05.17 в 19:02
267477Иван28.05.17 в 17:36
267120Анна28.05.17 в 13:43
267162Светлана28.05.17 в 13:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы