Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178335
 Всего ответов: 201456
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира армия строительство алименты увольнение амнистия документы очередь сроки контракт налоги лицензия суд пособие молодая семья гражданство приватизация общежитие работа аренда молодой специалист брак долг выселение налог прописка регистрация оформление документов зарплата раздел имущества распределение оформление льготный кредит право развод декретный отпуск оплата компенсация договор жилье беременность права отпуск недвижимость имущество наследство льготы ребенок продажа иск раздел кредит отработка ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 234758 Опубликовано 30.06.2015 в 13:22

имею ли я право получать содержание от отца моего ребенка?

я жила с молодым человеком и от него жду ребенка. Он меня бросил. Скажите пожалуйста он должен платить мне содержание до достижения 3-х летнего возраста моим ребенком или только будет платить элменты на него.

Киселёва Фаина :: Полоцк


Ключевые слова: содержание, элементы

  Ответов: 1

Обязанность по взаимному содержанию возникает у супругов, т. е. лиц, состоящих в браке. Если брак не зарегистрирован, то ваш "молодой человек" не обязан платить вам содержание.Алименты на ребенка он будет платить в случае, если имеется соответствующая запись об отце ребёнка в свидетельстве о рождении. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

O.Levanchuk@mail.ru :: 30.06.2015 в 14:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 245566: с каких средств безработному с ограничением по здоровью платить элементы на двоих детей?

Вопрос № 242815: Заявление на расторжение брака

Вопрос № 220380: выплата элементов

Вопрос № 207820: размер элементов

Вопрос № 204388: Взимание элементов,не признает отцовство

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=234758





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
120 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
38 ответов
708 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261718денис птица23.01.17 в 11:43
261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36
261666Мария Деркач23.01.17 в 11:18
261675мирошкина23.01.17 в 11:08
261450Марина23.01.17 в 10:56
261723Козлов Павел23.01.17 в 09:56
261725Татур Ольга23.01.17 в 09:19
261688Куцевич Нико...23.01.17 в 07:58
261687Куцевич Нико...23.01.17 в 07:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы