Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178129
 Всего ответов: 201263
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность лицензия права очередь иск отработка зарплата документы отпуск наследство декретный отпуск долг ребенок молодой специалист строительство контракт выселение регистрация льготный кредит увольнение оформление документов работа налоги жилье оформление гражданство суд молодая семья компенсация ип льготы право аренда прописка договор брак общежитие армия амнистия квартира приватизация налог алименты развод недвижимость раздел имущества оплата кредит раздел пособие продажа имущество распределение сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 23472 Опубликовано 13.04.2008 в 10:07

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что нам делать и куда обращаться, когда соседи сверху не дают спокойно жить. Ладно бы только днем - можно потерпеть (хотя беременной женщине хотелось бы отдохнуть), но ведь и ночью спать вся семья не может. У соседей через день пьянка-гулянка, вечный лай их собаки. Вызывали милицию ночью, но это не помогло, т.к. сам хозяин таможенник, а гости, в основном, имеют отношение к милиции, поэтому через минуту-другую милиция уезжает, а веселье продолжается. И так постоянно. Что нам делать и к кому обратится за помощью? Спасибо.

Оксана Кирилюк :: Брест


  Ответов: 2

Оксана, попробуйте писать заявления в милицию в письменном виде. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Альвина Дриго :: 13.04.2008 в 11:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Рекомендую позвонить на телефон доверия МВД. В практике, за такое поведение, если оно надлежащим образом оформлено, работников МВД понижают в звании. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Антон Судник :: 20.04.2008 в 21:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=23472





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
69 ответов
45 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261413Яровикова Та...18.01.17 в 17:25
261458Вадим18.01.17 в 17:07
261407Петровская Ю...18.01.17 в 17:06
261463Иванова Тать...18.01.17 в 16:57
261460Марцинкевич ...18.01.17 в 16:03
261464Макей Франц18.01.17 в 16:00
261438Александр18.01.17 в 15:34
261445Наталья18.01.17 в 15:25
261403лилия18.01.17 в 14:49
261448петренко иван18.01.17 в 14:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы