Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178129
 Всего ответов: 201262
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок регистрация развод налоги документы суд распределение право строительство гражданство выселение договор сроки общежитие армия раздел долг брак контракт имущество увольнение наследство алименты ип молодой специалист молодая семья прописка жилье очередь оплата раздел имущества льготы пособие оформление документов недвижимость квартира лицензия продажа оформление отпуск зарплата отработка налог права работа льготный кредит беременность компенсация амнистия декретный отпуск иск аренда приватизация кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 234716 Опубликовано 29.06.2015 в 19:27

Как получить копию постонавления суда, если оно утерено

Здравствуйте. У меня такой вопрос. У моего сына был суд(апрель 2015г) по замене режима. Теперь он просит выслать ему копию приговора суда (суд был октябрь 2012г), но дело в том что эта копия утерена. Я ходила в суд, мне там сказали что на руки копию не дают, нужно что бы он сам делал запрос. Могу ли я как то эту копию получить? Просто ему очень срочно эта копия нужна. Спасибо

Наталья :: Минск


Ключевые слова: копия, постонавление

  Ответов: 1

Копия приговора суда будет в обязательном порядке находиться в личном деле осужденного. Вашему сыну необходимо обратиться к начальнику своего отряда учреждения, где он отбывает наказание и он снимет ему копию приговора суда и заверит ее подлинность. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 29.06.2015 в 19:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.06.2015 в 21:33

То-есть копия приговора за 2012 год будет находится в личном деле, я правильно поняла?

Наталья :: Минск


  Ответов: 1

В обязательном порядке, поскольку приговор суда является основанием для отбытия наказания, т.е. его исполнения администрацией учреждения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 29.06.2015 в 22:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 256052: На каком основании при ксерокопии паспорта оставляют копию себе в услугах ксерокопирования

Вопрос № 250766: Хватит ли для суда заверенной копии доверенности на подпись документов?

Вопрос № 237565: Как осуждённый может получить копию ВСЕГО уголовного дела ?

Вопрос № 233762: Где взять копию счет-справки для предоставления в суд?

Вопрос № 228510: Имеет ли право художник (физлицо) продавать картины на интернет-площадках

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=234716





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261458Вадим18.01.17 в 17:07
261407Петровская Ю...18.01.17 в 17:06
261463Иванова Тать...18.01.17 в 16:57
261460Марцинкевич ...18.01.17 в 16:03
261464Макей Франц18.01.17 в 16:00
261438Александр18.01.17 в 15:34
261413Яровикова Та...18.01.17 в 15:27
261445Наталья18.01.17 в 15:25
261403лилия18.01.17 в 14:49
261448петренко иван18.01.17 в 14:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы