Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178406
 Всего ответов: 201506
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск аренда налоги приватизация выселение прописка ребенок наследство пособие недвижимость беременность кредит льготы развод оплата квартира сроки продажа строительство армия очередь гражданство молодой специалист суд налог ип льготный кредит алименты отработка регистрация декретный отпуск амнистия работа раздел имущества имущество увольнение жилье брак контракт иск право распределение права общежитие документы оформление долг оформление документов компенсация лицензия раздел молодая семья договор зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 234710 Опубликовано 29.06.2015 в 18:19

обжаловать приговор суда 339ч1

Добрый день,очень нужна консультация юриста. Мой супруг находясь в состоянии алкогольного опьянения разбил стекло в двери магазина,после чего был задержан охраником и после передан сотрудникам миллиции,сопротивления не оказывал и с места преступления не скрывался.Завели уголовное дело по ст 339ч1.Супруг полностью возместил ущерб магазину. Прокурор запросил исправительные работы на 1 год в размере 20 процентов в доход гос-тва,что составила бы (исходя из доходов супрага) 11 млн. за год.судья присудил штраф в размере 18млн рублей.Подскажите, есть ли смысл обжаловать приговор суда,дело в том,что штраф мы сможем погасить в течении года.Получается, что исправительные работы в размере оплаты значительно меньше. У мужа есть 8 летний ребенок,он является почетным донором РБ,а так же он имеет судимость, которая уже погашена.

Инга Коток :: Минск


Ключевые слова: уменьшить размер штрафа

  Ответов: 1

Уголовный процесс - это не базар, где можно выбрать, что дешевле. Супругу вашему о ребенке надо было раньше думать. Приговор и так достаточно мягкий (наказание-то вплоть до лишения свободы). Обжаловать или нет - решать только обвиняемому. Если даже обжаловать приговор, то не факт, что жалобу удовлетворят. Могут и на новое рассмотрение направить, а там что угодно может быть. Вы не можете знать, что цифра будет именно 11 млн. З/п ему могут повысить, а могут и уволить, тогда у него будут проблемы с отбытием наказания. Штраф он должен выплатить не в течение года, а по вступлении приговора в законную силу. Иначе будут неприятности. Если судимость пошашена, то судимости он не имеет. Если решите подавать жалобу - обратитесь к адвокату, а то есть подозрения, что нормально жалобу вы не составите. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 29.06.2015 в 21:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=234710





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
154 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
130 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261743Волосевич Г....24.01.17 в 14:43
260792Марина24.01.17 в 14:40
261158Шлома24.01.17 в 14:26
261776крот ирина24.01.17 в 12:33
261767Михолап Андр...24.01.17 в 12:32
261788Войцеховский...24.01.17 в 12:30
261786Андрей Юбин24.01.17 в 12:29
261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы