Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 190056
 Всего ответов: 214769
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа брак право регистрация раздел оформление документов декретный отпуск налог оплата жилье кредит льготы ип отпуск зарплата ребенок долг пособие гражданство аренда лицензия оформление раздел имущества сроки приватизация договор молодой специалист наследство беременность прописка выселение права отработка увольнение алименты строительство контракт общежитие документы молодая семья льготный кредит продажа распределение квартира недвижимость амнистия армия компенсация очередь иск имущество суд налоги развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 234689 Опубликовано 29.06.2015 в 15:38

registraciya

Zdravstvuyte,podskajite pojaylusta kak mojno viyasnit na schet propiski(registracii)v gorode Minske.Projivay vremenno v drugom gorode i xotelos bi uznat vipisali menya iz kvartiri ili net.Spasibo

катя супрун :: минск


Ключевые слова: propiska

  Ответов: 1

Пойти с паспортом в ближайший ОГиМ и спросить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 29.06.2015 в 15:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.06.2015 в 15:58

Kakoy umniy sovet!Ya i sama znay chto mojno poyti i uznat,no ya v drugom gorode!!!

катя супрун :: минск


  Ответов: 1

Прежде чем хамить, читаем внимательно. В ближайший - это в ближайший. В том числе в другом городе. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 29.06.2015 в 16:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.06.2015 в 16:12

Gorod nazivaetsa Barcelona,strana Ispaniya.Posolstva БР zdes net

катя супрун :: минск


  Ответов: 1

А, ну тогда печаль. Возвращайтесь на родину, тут и узнаете) По общему правилу, если снимают с регистрационного учета через суд, то Вас как ответчика должны известить об этом, конечно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 29.06.2015 в 16:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=234689





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Отшельник
352 ответов
29 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
314 ответов
1121 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
195 ответов
58 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
156 ответов
2935 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
84 ответов
874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
70 ответов
423 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Сергей Магонов
41 ответов
2849 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
36 ответов
500 благодарностей
9. Матвиенко
35 ответов
131 благодарностей
10. Бороненкова Веста
35 ответов
50 благодарностей
 
Все юристы (1006)






Вопросы, на которые поступил ответ:

276136Сенько Яна17.12.17 в 22:40
276130Татьяна17.12.17 в 22:36
276116Литинская Юл...17.12.17 в 22:31
276139Волков Алекс...17.12.17 в 22:30
276117Крент Дмитрий17.12.17 в 22:26
276123Тарасевич ек...17.12.17 в 22:20
276135Островская Н...17.12.17 в 22:00
274988Винявская На...17.12.17 в 21:39
276128Иванова, Гал...17.12.17 в 21:02
276125Бобркук Дмит...17.12.17 в 20:54












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы