Вопрос № 234689 Опубликовано 29.06.2015 в 15:38

registraciya

Zdravstvuyte,podskajite pojaylusta kak mojno viyasnit na schet propiski(registracii)v gorode Minske.Projivay vremenno v drugom gorode i xotelos bi uznat vipisali menya iz kvartiri ili net.Spasibo

катя супрун :: минск

Ключевые слова: propiska

  Ответов: 1

Пойти с паспортом в ближайший ОГиМ и спросить.  

Сергей Магонов :: 29.06.2015 в 15:48

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.06.2015 в 15:58

Kakoy umniy sovet!Ya i sama znay chto mojno poyti i uznat,no ya v drugom gorode!!!

катя супрун :: минск

  Ответов: 1

Прежде чем хамить, читаем внимательно. В ближайший - это в ближайший. В том числе в другом городе.  

Сергей Магонов :: 29.06.2015 в 16:02

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.06.2015 в 16:12

Gorod nazivaetsa Barcelona,strana Ispaniya.Posolstva БР zdes net

катя супрун :: минск

  Ответов: 1

А, ну тогда печаль. Возвращайтесь на родину, тут и узнаете) По общему правилу, если снимают с регистрационного учета через суд, то Вас как ответчика должны известить об этом, конечно.  

Сергей Магонов :: 29.06.2015 в 16:17