Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   41 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 187735
 Всего ответов: 212152
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы аренда беременность отпуск наследство оплата продажа регистрация работа сроки долг оформление приватизация налоги контракт прописка строительство льготный кредит декретный отпуск отработка имущество очередь молодой специалист армия лицензия распределение гражданство увольнение развод брак пособие недвижимость жилье компенсация договор права общежитие раздел оформление документов суд кредит зарплата выселение амнистия раздел имущества ребенок ип документы налог иск алименты право молодая семья квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 234685 Опубликовано 29.06.2015 в 14:40

Разрешение на годовое проживание

Я гражданин Украины. Оформил временную регистрацию сроком на 3 месяца. Хотел бы оформить разрешение на годовое проживание. Одним из пунктов основания является ведение трудовой деятельности в РБ. Моя трудовая деятельность это игра в покер в интернете. Является ли это основанием для возможности оформления такого разрешения и как правильно оформить и предоставить в соответствующий орган такую работу?

Зайцев Владимир :: Минск


Ключевые слова: Работа, разрешение

  Ответов: 1

Не является. Мало того, что это вообще не работа, так еще и для игры через интернет совсем не обязательно жить в Беларуси. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 29.06.2015 в 15:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.06.2015 в 18:23

Почему же не работа?Я на на это трачу время, зарабатываю на этом деньги. Причем это является основным и единственным моим источником дохода. Что же тогда работа по вашему? И, вы не поверите, но парикмахером , официантом, строителем можно тоже работать не только в Беларуси, но это почему-то уважительной причиной считается.

Зайцев Владимир :: Минск


  Ответов: 1

Демагогией дома будете заниматься. Трудовая деятельность осуществляется на основании трудового или гражданско-правового договора. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 29.06.2015 в 19:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272912: За сколько дней пишеться административный отпуск(отгул) на день

Вопрос № 272463: Имеет ли право наниматель не подписать контракт

Вопрос № 272367: Может ли человек работать ,если работа не оформляется?

Вопрос № 271848: Имею ли право иметь такую нагрузку?

Вопрос № 271662: Имеют ли право меня уволить при ликвидации моего филиала?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=234685





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
293 ответов
1050 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
32 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
122 ответов
82 благодарностей
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273453Моисеенко Ви...18.10.17 в 18:02
273443Елена Казачек18.10.17 в 17:49
273448Корнейчик18.10.17 в 17:45
273450Костылецкая ...18.10.17 в 17:18
273447Крутолевич О...18.10.17 в 17:00
273444Василевская ...18.10.17 в 16:48
273446Виталий Фомин18.10.17 в 16:44
273420Трафимец Над...18.10.17 в 16:15
273423Ирина18.10.17 в 16:07
273429Иванов Влади...18.10.17 в 16:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы