Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178435
 Всего ответов: 201531
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист кредит контракт очередь беременность отпуск гражданство право амнистия распределение недвижимость оформление аренда продажа налоги сроки увольнение льготный кредит раздел выселение ребенок договор налог прописка развод лицензия пособие приватизация молодая семья ип компенсация долг суд права строительство общежитие отработка квартира регистрация имущество раздел имущества жилье оформление документов наследство армия работа алименты брак зарплата документы льготы декретный отпуск иск оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 234682 Опубликовано 29.06.2015 в 13:53

Постановление следователя отменено, что дальше ?

Меня избили 16-11-14г в ресторане 3 человека. С самого начала милиция помогала выгородить хулиганов,есть аудиозаписи с доказательствами. Всё это время мы боролись с системой, но спустя 6 месяцев вердикт следователя "дело приостановить в связи с неустановлением лица, подлежащего привлечению к ответственности, так как били два человека в пах. а кто именно разбил яичко, следствие не установило.Мы боролись и вот Гродненское УСК отменило постановление следователя. Как бороться дальше с бюрократической системой? Ведь всё избиение записано на видеокамерах ресторана. Как могут не бояться должностные лица настолько нагло отмазывать преступников. Что делать дальше? Отменить отменили, но уже второй месяц ничего не добиться от следствия. Куда обращаться за помощью?Ведь тяжкие телесные повреждения наносить могли оба, а отвечать, почему-то вместе нельзя ?

Макарский Михаил :: Ошмяны


Ключевые слова: Как привлечь к ответу обоих ?

  Ответов: 1

Михаил, наймите адвоката и с его помощью сражайтесь за свои права. На Ваши вопросы здесь 100500 раз отвечено. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 29.06.2015 в 15:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.06.2015 в 16:16

Вы, простите,пожалуйста. Я просто думаю, что может мои требования незаконны, что побои разной степени тяжести наносились 3 человеками в фойе ресторана то тут, то там, то по очереди, то вместе, всё это видно. Но я не всё помнил, и не всё сказал. И мне всё время внушают, что должен ответить только тот, кто разбил яичко, один человек. Видно есть какие-то правила в УПК, где нельзя привлечь к ответу всех вместе, иначе бы следователь не смог выгораживать остальных.

Михаил :: Ошмяны


  Ответов: 1

Михаил, мы понимаем Ваши страдания, которые усугубляются складывающейся, по Вашему мнению, несправедливостью. Консультанты сайта дали Вам и Вашим близким уже множество ответов на вопросы, и не думаю, что попытка получить юридическую помощь в таком формате будет плодотворной и успешной. Оптимально - заключить соглашение с адвокатом, который ознакомится с материалами дела, выработает стратегию действий исходя из Вашей позиции, и будет вести дело. Урывочные консультации в пересказе потерпевшего еще ни одно дело не довели до успешного конца. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 29.06.2015 в 16:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.06.2015 в 16:47

Простите ещё раз.Просто у меня двое маленьких детей, жена не работает. Финансовое положение затруднительное. Местных адвокатов нанимать бессмысленно, а из далека никто не захочет. Да и я не знаю, если то, что я требую, незаконно и их нельзя всех вместе привлечь, то и адвокат не сможет изменить закон. Я именно это хочу у Вас узнать.

Михаил :: Ошмяны


  Ответов: 1

Очень сложно давать консультацию по Вашему делу, не зная всех обстоятельств дела. В принципе, если уг. дело было возбуждено по факту хулиганства (ч. 2 ст. 339 УК РБ), то не имеет значения кто бил и кто именно причинил телесные повреждения. Все лица, избивавшие Вас должны быть привлечены судом к уг. ответственности. Однако, если уг. дело было возбуждено по ст. 149 УК РБ (умышленное причинение менее тяжкого телесного повреждения), то тогда необходимо установление личности, кто именно причинил Вам это повреждение. Однако в любом случае, что то с Вашим делом не так. Напишите мне письмо, адрес электронной почты Вы найдете кликнув мышкой по профилю моей ф.и.о., при этом укажите следующее: 1) дата, место и другие обстоятельства совершения преступления; 2)к какой категории тяжести относятся тел. повреждения, выявленные у Вас; 3) по какой статьей УК возбуждено уг. дело. Моя консультация бесплатна. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 30.06.2015 в 08:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=234682





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
157 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261828Шляга Ирина24.01.17 в 19:21
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44
261742Максим24.01.17 в 16:29
261788Войцеховский...24.01.17 в 16:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы