Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   118 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178415
 Всего ответов: 201520
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип льготы приватизация долг алименты квартира очередь увольнение общежитие развод пособие гражданство оплата налоги распределение декретный отпуск беременность сроки имущество строительство право иск права раздел имущества оформление документов кредит недвижимость договор брак суд регистрация документы аренда молодая семья налог отпуск раздел продажа зарплата контракт оформление работа жилье льготный кредит наследство компенсация армия прописка выселение лицензия амнистия молодой специалист ребенок отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 234680 Опубликовано 29.06.2015 в 13:44

да

Good morning,I am from Poland. I need to use english, but if it is simple to you please answer in Belarusian.I want to spend 3 weeks in Belarus. One week with person who invite me, two weeks travelling to Naroc ad Braslav lakes.I am a little bit worry about registraction procedure. I want to spend nights on agrotourism houses. I need a registration stamps on "immigration card". Problem is:- Because I need to fill this card and I want to spend only one night in one place do I need to go to immigration office (ovir) with house owner (хозяй) every time or just ask owner for a stamp (as usually doing on hotels (гостинница))How it looks on typical agrotourism house?ThanksAndrzek Kancler

Андрзей, Kанцлер :: Варшава, Польша


Ключевые слова: Гражданство, регистрация иностранцев

  Ответов: 1

Dzien dobry. Potwierdzeniem zameldowania cudzowiemca w siedzibie argoturystycznej jest jego egzemplarz umowy zawartej z wlascicielem (ДОГОВОР на оказание услуг в сфере агроэкотуризма). Zadne spemple na karcie migracyjnej ne sa wymagane. Natomiast wlasciciel siedziby jest zobowiazany do wypelnienia wlasciwego formularzu oraz zlozenia w jednostce sluzby migracyjnej. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 29.06.2015 в 15:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 229834: Прошение о разовом посещении РБ во время высылки

Вопрос № 225706: Может ли украинец находится в Беларуси 180 дней в году подряд?

Вопрос № 224000: Временное пребывание украинца в Беларуси

Вопрос № 192985: срок доставки приглашения из Белоруссии в Турцию

Вопрос № 147121: могули я получить вид нажительства

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=234680





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
157 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
134 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
85 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261683Назар Татарс...24.01.17 в 16:13
261794Сашина24.01.17 в 15:58
261787Иванова Екат...24.01.17 в 15:46
261790Хвалюк Ольга24.01.17 в 15:34
261801Ирина24.01.17 в 15:29
261751Лицко Анна24.01.17 в 15:15
261799Черкасов Арт...24.01.17 в 15:09
261796Гурьянкин Ви...24.01.17 в 15:03
261470Максим24.01.17 в 15:01
261503Максим Курил...24.01.17 в 15:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы