Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178264
 Всего ответов: 201391
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья оформление документов общежитие раздел имущества лицензия распределение беременность недвижимость имущество налоги приватизация раздел оформление работа продажа ребенок компенсация иск очередь алименты прописка пособие права право кредит сроки ип договор льготный кредит квартира брак декретный отпуск налог оплата гражданство суд регистрация наследство жилье долг контракт аренда выселение молодой специалист увольнение зарплата строительство отпуск армия льготы развод документы амнистия отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 234663 Опубликовано 29.06.2015 в 12:06

Как оформить квартиру построенную ЖСК в собственность, если ЖСК ликвидирован ?

В 2002 году построил квартиру ЖСК. Какова процедура оформления этой квартиры в собственность, если по заявлению бывшего председателя, ЖСК прекратило свое существование три года назад, печать ликвидирована и справки о погашении паевого взноса она выдать не может?

Баркетов Сергей :: Минск


Ключевые слова: Оформление документов собственности

  Ответов: 1

вам следует обратиться в суд с иском о признании права собственности на жилое помещение. в целях надлежащей подготовки гражданского дела к суду рекомендую воспользоваться квалифицированной юридической помощью адвоката. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Катковская Л.А. dolevoe-snos.by :: 29.06.2015 в 12:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.06.2015 в 14:52

Лилия Александровна уточните пожалуйста вопросы:1. С кем судиться буду?2. Какова стоимость ваших услуг и судебных издержек?3. Будет ли необходимо оформлять документы приватизации через БТИ при положительном решении суда?

Баркетов Сергей :: Минск


  Ответов: 1

ответчик - районная администрация, если полностью внесли свой паевой взнос, никакой приватизации не нужно. вступившее в законную силу решение суда будет являться основанием для регистрации вашего права собственности на квартиру. о стоимости http://www.rka.by/news/for_advocate/metodicheskie-rekomendacii-po-0 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Катковская Л.А. dolevoe-snos.by :: 29.06.2015 в 15:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=234663





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261634Елена Сергее...21.01.17 в 09:23
261635Корытько Мак...21.01.17 в 09:03
261637Шест Татьяна21.01.17 в 08:59
261571Ширко Антони...21.01.17 в 07:48
261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37
261604Новикова Ека...21.01.17 в 07:30
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 07:28
261607Новикова Ека...21.01.17 в 07:19
261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы