Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196502
 Всего ответов: 221866
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак отпуск продажа гражданство амнистия документы права развод увольнение оформление выселение кредит очередь молодая семья молодой специалист имущество оформление документов алименты распределение жилье аренда ип долг строительство контракт зарплата раздел суд общежитие пособие беременность декретный отпуск сроки приватизация льготы регистрация налоги компенсация работа отработка прописка ребенок налог иск недвижимость квартира наследство раздел имущества лицензия льготный кредит право договор армия оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 234655 Опубликовано 29.06.2015 в 11:05

В какие сроки я должна быть официально трудоустроена после окончания вуза?

Здравствуйте, окончила в этом году университет, половину срока обучалась на платном, потом перевелась на бюджет, но не распеределялась. Интересуют следующие моменты: зачисляются ли мне в стаж мое обучение? в течение какого промежутка времени я должна быть официально трудоустроена?

Ольга :: Минск


Ключевые слова: выпускник, трудоустройство

  Ответов: 1

Время обучения на дневном отделении в учебном заведении засчитывается в трудовой стаж выпускника учебного заведения. При заключении первого трудового договора после обучения в ВУЗе, наниматель обязан внести вначале запись в Вашу трудовую книжку о времени обучения в ВУЗе, на основании Вашего диплома, и лишь затем учинить вторую запись о том, что Вы приняты на такую-то должность в организации с такой-то даты. Если Вам выдана справка о самостоятельном трудоустройстве, то Вы можете вообще не трудоустраиваться, но в таком случае Вам придется уплатить 20 баз. величин (3 млн. 600 тыс. руб.) в бюджет согласно декрета № 3 «О предупреждении социального иждивенчества». :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 29.06.2015 в 13:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269857: Имеет ли выпускник право на самостоятельное трудоустройство в связи с полученным откреплением с места распределения?

Вопрос № 268274: Распределению выпускнику-агроному

Вопрос № 267336: Стать в Очередь на улучшение жилищных условий выпускнику Минского ВУЗа.

Вопрос № 263283: Налоговая отказала в анулировании налога на тунеядство

Вопрос № 247088: должен ли колледж предоставить первое место работы?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=234655





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
288 ответов
3153 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
240 ответов
1226 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
95 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
85 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
75 ответов
918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
64 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
55 ответов
115 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283685Минченя Свет...18.06.18 в 23:49
283681максим18.06.18 в 22:49
283659Наталья18.06.18 в 22:06
283566Грушковик Ан...18.06.18 в 21:26
283671Елена Дриж18.06.18 в 21:23
283670Юнцевич Юлия18.06.18 в 20:22
283586Вика18.06.18 в 20:16
283677Молокович Ви...18.06.18 в 19:21
283672пахоменко ег...18.06.18 в 18:33
283560Татьяна18.06.18 в 18:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы