Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   70 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180681
 Всего ответов: 204116
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд оплата раздел имущества декретный отпуск строительство брак квартира прописка беременность аренда молодой специалист иск кредит контракт ребенок отпуск раздел права зарплата развод оформление жилье льготы работа долг наследство недвижимость распределение сроки регистрация документы выселение молодая семья гражданство налоги армия льготный кредит компенсация продажа договор лицензия алименты оформление документов приватизация имущество увольнение ип налог пособие очередь право общежитие отработка амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 234651 Опубликовано 29.06.2015 в 10:52

Обязан ли землевладелец обслуживать забор, установленный ЖКХ

Меня обязывают отремонтировать и покрасить забор, который был ранее установлен и обслуживался жилищно-комунальным хозяйством.Обязан ли я это делать?

Томашевич Сергей :: Верхнедвинск


Ключевые слова: жилищное право и недвижимость

  Ответов: 1

Зависит от Ваших с ЖКХ правоотношений, как вы с ними договорились. Но если не договорились и забор по-прежнему принадлежит городу, то и обслуживать должен его город. Другое дело, что давным-давно пора было снять етот забор с баланса и насильно продать жильцам, передав таким образом и обязанности по обслуживанию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 29.06.2015 в 11:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263203: оформление права собственности на незавершенное строение

Вопрос № 256898: Перерегистрация без согласия

Вопрос № 256617: Прописка сына

Вопрос № 232745: можно ли разделить счета на квартплату без согласия других дольщиков

Вопрос № 209154: Снимут ли нашу семью с очереди на улучшение жилищных условий , если супруга вступит в наследство на 2 комнаты в 4-х комнатной квартире!

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=234651





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
209 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
162 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
121 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
716 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...22.03.17 в 23:49
264737Юлия 22.03.17 в 22:15
264745Юрий22.03.17 в 22:11
264754Максим22.03.17 в 22:06
264762Дмитрий22.03.17 в 21:53
264763Ирина Смирно...22.03.17 в 21:46
264771Александр22.03.17 в 21:45
264768Байков Максим22.03.17 в 21:18
264760АЛЛА22.03.17 в 20:57
264655Леонович Ста...22.03.17 в 20:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы