Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178375
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка пособие очередь ребенок регистрация ип амнистия молодая семья налог право наследство молодой специалист прописка увольнение брак суд декретный отпуск оплата оформление распределение аренда контракт алименты права строительство документы жилье квартира недвижимость оформление документов компенсация продажа гражданство льготный кредит лицензия договор налоги льготы приватизация беременность работа армия имущество иск сроки зарплата долг общежитие развод выселение раздел имущества отпуск раздел кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 234628 Опубликовано 28.06.2015 в 19:20

отвечают ли дети за отца

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, такой вопрос. Если у отца судимость за алименты, возьмут ли ребенка работать в прокуратуру, милицию или судьей?

Новик Света :: Минск


Ключевые слова: судимость

  Ответов: 1

Судимость близких родственников часто служит причиной отказа в поступлении на службу в милицию, КГБ, прокуратуру, в том числе и назначению на должность судьи. Такой подход обоснован спецификой перечисленных профессий. Однако в каждом конкретном случае право окончательного решения принятия кандидата на службу предоставлено руководителю комплектующего органа. Исходя из Вашего случая, Ваш сын, если положительно характеризуется, вполне может быть принят на службу в перечисленные выше органы и препятствий ему в этом не должно быть. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 28.06.2015 в 20:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259948: Снимается ли судимость ?

Вопрос № 258200: ИП = судимость

Вопрос № 257254: подлежит ли призыву в армию гражданин имеющий две судимости?

Вопрос № 257247: подлежит ли призыву в армию гражданин имеющий две судимости?

Вопрос № 257246: подлежит ли призыву в армию гражданин имеющий две судимости?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=234628





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы