Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196594
 Всего ответов: 221963
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата молодая семья приватизация алименты оформление декретный отпуск кредит иск отпуск налоги пособие развод беременность сроки армия регистрация ребенок льготный кредит ип выселение документы права продажа очередь оплата право лицензия имущество аренда суд компенсация брак работа налог льготы долг распределение контракт жилье гражданство договор недвижимость увольнение квартира раздел имущества общежитие прописка строительство отработка наследство раздел амнистия оформление документов молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 234623 Опубликовано 28.06.2015 в 17:39

Пусть работодатель платит по моим долгам

Доброго времени суток! Есть решение суда от 12.07.15 о взыскании с физ.лица(меня) некой суммы в пользу страховой компании. Как сделать так, чтобы эту сумму удержали с моей зарплаты, т.к. работадатель задерживает зарплату более 2-х месяцев? Оформлен по контракту. Важно остаться выездным! Спасибо

Олег Клецко :: Минск


Ключевые слова: Штраф, зарплата, судебный пристав, выезд за границу, работодатель

  Ответов: 1

Платить по своим долгам будете в любом случае Вы, будет ли это удержание из зарплаты, или иная форма. Можете обратиться к судебному исполнителю с просьбой обратить взыскание на зарплату, но практика такова, что он, видя Ваше желание остаться выездным ,в первую очередь выезд и закроет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 28.06.2015 в 21:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 282842: Как доказать приставам кто является собственником имущества (бытовой техники)?

Вопрос № 169511: что может произойти в этом случае?

Вопрос № 167264: Имеет ли право судебный пристав осматривать все?

Вопрос № 70914: Имеет ли право судебный пристав

Вопрос № 70591: Права и обязаности судебного пристава?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=234623





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
308 ответов
3155 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
251 ответов
1229 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
100 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
88 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
86 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
69 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
58 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283788Ирина21.06.18 в 11:44
283786Козловский Д...21.06.18 в 11:42
283775Яковцов Дмит...21.06.18 в 11:04
283770Кициненко Ма...21.06.18 в 10:31
283755 Климец Инна21.06.18 в 10:14
283772Рябов Дмитрий21.06.18 в 10:10
283783Елена21.06.18 в 10:08
283782Янковская Ир...21.06.18 в 09:46
283781Шпилевская Ю...21.06.18 в 09:34
283777Петровская Е...21.06.18 в 09:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы