Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196736
 Всего ответов: 222115
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа гражданство ип долг недвижимость беременность компенсация регистрация права оформление алименты развод молодой специалист зарплата документы армия декретный отпуск распределение иск амнистия льготный кредит оформление документов наследство налог налоги отработка молодая семья раздел контракт выселение раздел имущества пособие очередь аренда отпуск общежитие кредит жилье ребенок прописка увольнение квартира право лицензия брак строительство договор продажа сроки суд оплата имущество приватизация льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 234569 Опубликовано 27.06.2015 в 08:27

Имеем ли мы право ходатайствовать о получении жилья для сотрудника?

Сотрудница нашей организации обратилась в профсоюз (наш) с заявлением, чтобы профком ходатайствовал перед Мингорисполкомом о выделении ей арендного жилья. Вправе ли мы написать такое ходатайство? Каков вообще порядок получения арендного жилья?

Алина Филиппович :: Минск


Ключевые слова: жилье, ходатайство, профсоюз

  Ответов: 1

Алина, ознакомьтесь с содержанием Указа Президента Республики Беларусь от 16 декабря 2013 г. № 563 «О некоторых вопросах правового регулирования жилищных отношений», а также Постановления Совета Министров Республики Беларусь от 31 декабря 2014 г. № 1297 «О некоторых вопросах предоставления жилых помещений коммерческого использования». :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 27.06.2015 в 09:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281952: Могу ли я потребовать от работадателя возврата денежных средств за профсоюз?

Вопрос № 280929: Обязательно ли быть членом профсоюза?

Вопрос № 271787: материальная помощь

Вопрос № 260926: должна ли организация и профсоюз выделять материальную помощь в случае смерти сотрудника?

Вопрос № 256262: имею ли я права в получении новогодних подарков детям при сокращении

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=234569





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
322 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
254 ответов
1230 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
93 ответов
522 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юрист
84 ответов
7 благодарностей
5. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
78 ответов
710 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
78 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юристы vk.com/rsolution
55 ответов
116 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. просто адвокат
41 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
18 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283958Андрей25.06.18 в 17:04
283956Байдалова на...25.06.18 в 17:02
283954Зубов Игорь25.06.18 в 17:00
283937Шецко Анаста...25.06.18 в 16:40
283960Иванова Анна25.06.18 в 16:39
283951Илья Владими...25.06.18 в 16:29
283959Рабчук Игорь 25.06.18 в 16:25
283828Виктор25.06.18 в 16:19
283947Узунер Ксени...25.06.18 в 16:18
283945Узунер Ксени...25.06.18 в 16:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы