Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   159 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186767
 Всего ответов: 211104
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия общежитие раздел льготы молодая семья амнистия продажа сроки брак договор налог ребенок недвижимость работа гражданство декретный отпуск армия развод суд аренда квартира контракт отпуск наследство права распределение алименты очередь пособие оформление документов молодой специалист имущество прописка раздел имущества приватизация выселение иск компенсация беременность льготный кредит жилье право регистрация строительство документы отработка налоги долг оплата зарплата ип оформление кредит увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 234515 Опубликовано 26.06.2015 в 07:52

Вернуть деньги за Днк??

Здравствуйте уважаемые юристы!!!Ответьте пожалуйста на вопрос!!!Мой супруг подал на Днк(имеется ребенок от первого брака)анализ подтвердил,отцувствие родства,он не является биологическим отцом.Суд вынес решение в пользу супруга,и взыскать с бывшей супруги потраченые средства!!!Вопрос такой,в какие сроки он может получить затраченые деньги на проведение днк,и прочие затраты?Бывшая Супруга платить не хочет,мотивируя что безработная,будет платить по 50 тысяч,нас это не устраивает!!!И имеет ли право супруг в случае не уплаты средств,подать на индексацию,и в какие сроки бывшая супруга обязана вернуть деньги.

Ольга :: Минск


Ключевые слова: Сроки возрата денег, за суд и днк!??

  Ответов: 1

выдается исполнительный лист, исполнительный лист передается судебному исполнителю, судебный исполнитель предоставляет 7-дневный срок для добровольного исполнения, затем приступает к принудительному исполнению. Что вас не устраивает не имеет никакого значения, и не важно, сколько восклицательных знаков Вы ставите. В случае не уплаты средств можно "подать на индексацию". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 26.06.2015 в 09:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 234516: Вернуть деньги за Днк??

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=234515





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
435 ответов
1010 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
222 ответов
2868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
115 ответов
14 благодарностей
4. Дмитрий
113 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
52 ответов
67 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
22 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272334Макарченя Ви...20.09.17 в 12:24
272322Ольга20.09.17 в 11:12
272324Виктор Лайм20.09.17 в 11:05
272327Максим20.09.17 в 10:57
272330елена20.09.17 в 10:49
272331Ксения Ворош...20.09.17 в 10:48
272318Ольга20.09.17 в 10:45
272329Николаенко Р.20.09.17 в 10:26
272323Вишневский Д...20.09.17 в 10:21
272328Алешин Федор20.09.17 в 10:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы