Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   132 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194612
 Всего ответов: 219792
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь оформление документов гражданство налог налоги молодой специалист сроки брак лицензия молодая семья регистрация договор недвижимость имущество документы ребенок армия беременность льготы ип льготный кредит иск права отработка кредит отпуск пособие развод аренда долг приватизация выселение алименты жилье оплата строительство декретный отпуск раздел имущества право контракт зарплата раздел компенсация наследство увольнение прописка амнистия работа квартира продажа общежитие оформление распределение суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 234510 Опубликовано 25.06.2015 в 22:51

Могла ли организация не заплатить в Фсзн?

Добрый день. Такой вопрос. Я проработал в организации около месяца по трудовому договору. Начиная с первого дня и до окончания работы я оформил за свой счет, т.е. Фактически не работал на них. Запись в трудовую о принятии на работу и о увольнении сделана. Вопрос. Платили ли они за меня в фсзн этот месяц?

Данилов Олег :: Жлобин


Ключевые слова: Фсзн

  Ответов: 1

Олег, объект для начисления обязательных страховых взносов регламентирован ст.2 Закона Республики Беларусь от 29.02.1996 N 138-XIII "Об обязательных страховых взносах в бюджет государственного внебюджетного фонда социальной защиты населения Республики Беларусь", согласно которой объектом для начисления обязательных страховых взносов в бюджет фонда являются для работодателей и работающих граждан - выплаты всех видов в денежном и (или) натуральном выражении, начисленные в пользу работающих граждан по всем основаниям независимо от источников финансирования (далее - выплаты), включая вознаграждения по гражданско-правовым договорам, кроме предусмотренных перечнем выплат, на которые не начисляются обязательные страховые взносы в бюджет фонда, утверждаемым Советом Министров Республики Беларусь, но не выше четырехкратной величины средней заработной платы работников в республике за месяц, предшествующий месяцу, за который уплачиваются обязательные страховые взносы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 26.06.2015 в 05:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 278971: Нужно ли платить взносы ИП, если на основном месте работы не платят взносы в связи с отсутствием ведения деятельности?

Вопрос № 265704: Уплата ФСЗН ИП при декретном отпуске

Вопрос № 253786: Отчисления в фсзн по договору подряда

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=234510





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
294 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
198 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
175 ответов
1186 благодарностей
4. Дмитрий
174 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
154 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
46 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
25 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281319Иванова Елена21.04.18 в 08:58
281326Иван Васильев21.04.18 в 08:38
281324Надежда21.04.18 в 08:08
281325Зайцева Тать...21.04.18 в 07:03
281322Мельник Ирин...21.04.18 в 00:24
281321Бадун Сергей 21.04.18 в 00:19
281323Виктор Никол...21.04.18 в 00:17
281320Кита Алексей20.04.18 в 22:41
281253Юлия20.04.18 в 20:30
281314Коваль Влади...20.04.18 в 18:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы