Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180756
 Всего ответов: 204218
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение аренда контракт договор налоги очередь оформление документов регистрация льготный кредит декретный отпуск распределение амнистия брак приватизация жилье зарплата документы развод имущество раздел недвижимость право беременность армия строительство квартира суд работа отработка молодой специалист продажа оплата лицензия наследство долг права выселение общежитие оформление молодая семья налог ип иск сроки раздел имущества гражданство прописка ребенок отпуск пособие компенсация льготы кредит алименты







  • Цена на кабель Райхем саморегулирующийся и резистивный. Интернет-магазин
    spkabel.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 234499 Опубликовано 25.06.2015 в 20:15

Индексация долга по заработной плате

Добрый день!Работодатель не выплатил заработную плату за февраль,март,часть апреля 2015г.Я подал исковое заявление в суд(в заявление указано взыскать и среднедневной заработок).17.06.2015г. было решение суда удолетворить иск.В решении суда указаны суммы основной долг 15000000 за февраль,март,часть апреля 2015г,среднедневной заработок 13000000(с этой суммы как я понимаю заберут еще налоги 13% подоходный,1% соцзащита).Итого 28000000.Работодатель ни чего не собирается пока выплачивать.Вопрос 1:Когда и как правильно подать заявление на индексацию долга?2.Как правильно указать сумму ведь со среднедневного заработка удержат налоги?3.Можно ли образец заявления по индексации долга мне на e-mail?

Андрей :: Минск


Ключевые слова: Индексация

  Ответов: 1

1. Подать заявление на индексацию долга лучше подать после того, как вам выплатят уже присужденные суммы. 2. Сумму указывать ту, которая указана в решении суда. 3. Образец заявления можете найти в интернете или на информационных стендах в суде. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 26.06.2015 в 18:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 250501: Индексируют осташуюся часть долга или всю суммы с учетом выплат

Вопрос № 238418: Индексация долга

Вопрос № 234498: Индексация долга по заработной плате

Вопрос № 234368: Индексация иска Судом

Вопрос № 164007: В каком случае проводят индексацию ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=234499





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
78 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
43 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 15:50
264889NATALIA26.03.17 в 14:49
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы