Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   73 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180681
 Всего ответов: 204116
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск льготы раздел аренда права льготный кредит гражданство кредит прописка амнистия увольнение договор молодой специалист долг беременность приватизация документы выселение лицензия компенсация суд оплата раздел имущества очередь декретный отпуск продажа ип брак недвижимость наследство контракт молодая семья налог общежитие иск регистрация работа ребенок отработка армия право имущество пособие зарплата распределение алименты строительство оформление развод квартира жилье оформление документов налоги сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 234494 Опубликовано 25.06.2015 в 19:20

нужно ли открывать ип

Здравствуйте! Ситуация следующая. Хочу заняться продажей вещей и косметики через интернет. Нужно ли открывать ИП? Нужны ли будут сертификаты качества на них? Какой налог нужно будет уплачивать? Спасибо.

Валерия :: Минск


Ключевые слова: -

  Ответов: 1

1) нужно, безусловно 2) эти группы товаров подлежат обязательному подтверждению соответствия качества 3) посмотрите ст.296 Налогового кодекса: http://etalonline.by/?type=text&regnum=Hk0900071#innerNavigate_3023 , если там не найдете свой вид деятельности, то можете применять упрощенную систему налогообложения. все подробности по исчислению и уплате налогов вы сможете уточнить у своего налогового инспектора либо в консультационном отделе вашей налоговой. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна (pravocom.by) :: 25.06.2015 в 20:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 234761: Должна ли я погашать ревизию

Вопрос № 218056: -

Вопрос № 190234: Какое максимальное наказание предусмотрено по ст. 155?

Вопрос № 187355: расчет при расторжении договора-подряда

Вопрос № 187223: КАК правильно составить договор?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=234494





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
209 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
162 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
121 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
716 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...22.03.17 в 23:49
264737Юлия 22.03.17 в 22:15
264745Юрий22.03.17 в 22:11
264754Максим22.03.17 в 22:06
264762Дмитрий22.03.17 в 21:53
264763Ирина Смирно...22.03.17 в 21:46
264771Александр22.03.17 в 21:45
264768Байков Максим22.03.17 в 21:18
264760АЛЛА22.03.17 в 20:57
264655Леонович Ста...22.03.17 в 20:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы