Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   123 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184548
 Всего ответов: 208682
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов имущество распределение беременность кредит права амнистия общежитие приватизация брак лицензия раздел имущества право жилье декретный отпуск отработка контракт сроки раздел оформление молодой специалист продажа квартира льготы ребенок регистрация армия договор недвижимость выселение суд иск очередь развод пособие льготный кредит ип долг наследство налоги работа зарплата алименты отпуск увольнение оплата документы аренда прописка налог строительство молодая семья компенсация гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 23449 Опубликовано 12.04.2008 в 18:54

Хотим купить дом, подвернулось выгодное предложение, настораживает цена (низкая). Боимся обмана, как себя обезопасить.

Павел :: Минск


  Ответов: 1

Как мин. проверить историю всех сделок от первого собственника, чтоб не было продажи по доверенности без ведома собственника и т.п., а то объявиться кто, признают сделку недействительной, а все последующие и Вашу ничтожными и отнимут, хоть вы и добросовестный приобретатель, а сумму взыщут в итоге с виновника, который к примеру ни гроша не имеет и будете получать по 20 проц. из з/п его всю жизнь. А реально все предусмотреть невозможно, риск есть и при не настораживающей цене. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Егор Папковский :: 12.04.2008 в 21:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.04.2008 в 23:38

Спасибо! Может вы подскажете куда можно обратиться чтобы все это грамотно оформить?

Павел :: Минск


  Ответов: 1

Лучше всего обращаться к профессиональным риелторам. Таковых есть несколько консультантов на этом сайте, есть и в агентстве недвижимости. Например, очень грамотный подход обнаруживает в своих публикациях в "Белгазете" Андрей Кудакаев из "Твоя столица" (http://www.t-s.by/). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 13.04.2008 в 09:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=23449





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
244 ответов
2809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
215 ответов
886 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
211 ответов
119 благодарностей
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
94 ответов
61 благодарностей
6. Бороненкова Веста
92 ответов
33 благодарностей
7. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
49 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
36 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269676Сачок Екатер...21.07.17 в 00:12
269637Мурашка Серг...21.07.17 в 00:06
269691Жданович Оль...20.07.17 в 23:13
269693Бубен Светла...20.07.17 в 23:12
269607Светлана 20.07.17 в 22:42
269689Бубен Светла...20.07.17 в 22:29
269684Медведков Ва...20.07.17 в 21:25
269686Король Екате...20.07.17 в 21:03
269659Горькая Тать...20.07.17 в 20:34
269682Ирина20.07.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы