Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   127 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191126
 Всего ответов: 216036
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата строительство алименты право гражданство развод права налог регистрация лицензия прописка суд кредит договор сроки очередь брак льготы беременность налоги увольнение общежитие оплата недвижимость распределение приватизация продажа ип компенсация ребенок выселение аренда документы раздел молодой специалист имущество долг оформление отпуск оформление документов отработка жилье декретный отпуск работа амнистия пособие контракт молодая семья раздел имущества наследство иск армия льготный кредит квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 234483 Опубликовано 25.06.2015 в 16:27

что и сколько я могу получить в посылке из Китая

Где можно прочитать что считается коммерческой партией, и о получении посылки из Китая, какое количество и что можно получать для личного пользования?

Лавникевич Светлана :: Минск


Ключевые слова: посылка

  Ответов: 1

Вы можете получать товары в количестве, необходимом для личного пользования с оформлением таких товаров по упрощенной процедуре, кроме товаров запрещенных или ограниченных к ввозу - http://gtk.gov.by/ru/regulation/1628356987/perechen_zapreschenih_ogranichen... , не предназначенных для таких целей - http://gtk.gov.by/ru/regulation/1628356987/perech_234 (но их Вы можете оформить по процедуре для коммерческих партий). Особенности совершения таможенных операций в отношении товаров, пересылаемых в международных почтовых отправлениях - http://www.tsouz.ru/Docs/Kodeks3/razdel7/Pages/tkgl44.aspx :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 25.06.2015 в 18:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 268966: Необоснованность таможенного сбора

Вопрос № 260948: Облагается ли налогом посылка из-за границы для многодетной семьи

Вопрос № 250976: Сколько времени посылка может пролежать на таможне?

Вопрос № 243265: Может ли таможня изъять посылку?

Вопрос № 241652: Что означает фраза "...в адрес одного получателя..." ???

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=234483





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
320 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
206 ответов
2971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
199 ответов
1151 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
76 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
105 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
61 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277374Ирина19.01.18 в 16:51
277378Алла19.01.18 в 16:47
277379науменко иго...19.01.18 в 16:44
277367Ирина19.01.18 в 16:42
277376Марина19.01.18 в 16:11
277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 16:01
277368Изотова Елена19.01.18 в 15:47
277345Ирин19.01.18 в 15:34
277375Ирина19.01.18 в 15:26
277371Сергей Иволга19.01.18 в 15:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы