Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178145
 Всего ответов: 201288
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг приватизация ип работа оформление выселение раздел отпуск недвижимость отработка кредит лицензия брак продажа декретный отпуск договор беременность налог оплата сроки имущество распределение гражданство право жилье развод раздел имущества права армия увольнение контракт льготный кредит строительство суд аренда очередь ребенок прописка зарплата молодая семья квартира компенсация амнистия оформление документов общежитие алименты иск льготы наследство молодой специалист регистрация налоги документы пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 234476 Опубликовано 25.06.2015 в 15:16

Можно ли поступать в техникум, если есть высшее образование

Можно ли поступать в техникум, если есть высшее образование, но совершенно другого профиля. Спасибо.

Светлана :: Солигорск


Ключевые слова: поступать, техникум, высшее образование

  Ответов: 1

Светлана, в п.3 ст.3 Кодекса Республики Беларусь об образовании предусмотрено, что второе и последующее профессионально-техническое, среднее специальное, высшее, послевузовское образование, дополнительное образование взрослых, получаемое при освоении содержания образовательной программы переподготовки руководящих работников и специалистов, имеющих высшее образование, образовательной программы переподготовки руководящих работников и специалистов, имеющих среднее специальное образование, образовательной программы переподготовки рабочих (служащих), могут быть получены при условии обучения по иной специальности (направлению специальности, специализации, профессии). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 26.06.2015 в 08:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259472: Можно ли уволиться?

Вопрос № 188657: Возможно ли пойти в университет после техникума не на сокращенное, а на полное обучение?

Вопрос № 85794: могут ли дать ещё 1 месяц отработки

Вопрос № 254484: Имею ли я право добиться перевода на инженерную должность с инженерным окладом либо нужно еще 2 года ждать, пока получу высшее образование?

Вопрос № 251983: Может ли работодатель сам распечатать документ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=234476





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
180 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

256232егор 19.01.17 в 08:54
261444Мария19.01.17 в 08:44
261449Матейко Анас...19.01.17 в 08:39
261450Марина19.01.17 в 08:29
261451Марина19.01.17 в 08:28
261473Липпа Ольга19.01.17 в 07:54
261490Андрей19.01.17 в 07:44
261492бЕЛЯСОВА Люда19.01.17 в 07:40
261493Ирина Карпух...19.01.17 в 07:35
261489Головач Алек...19.01.17 в 07:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы