Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191041
 Всего ответов: 215942
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье развод квартира молодая семья гражданство льготный кредит беременность раздел пособие налоги работа армия общежитие распределение алименты оформление документов раздел имущества кредит оплата имущество долг прописка иск контракт льготы оформление налог сроки аренда строительство отработка суд брак договор регистрация увольнение амнистия лицензия очередь недвижимость ип право декретный отпуск молодой специалист документы зарплата права выселение продажа наследство приватизация отпуск ребенок компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 234469 Опубликовано 25.06.2015 в 13:24

Кто должен оплатить сан справку и сан паспорт на автомобиль?

Если я ещё не устроился на работу и работодатель попросил оформить санитарную справку и сан паспорт на личный автомобиль для работы курьером, то кто должен оплачивать данные процедуры?

Аладьев Руслан :: Минск


Ключевые слова: санитарная справка, санитарный паспорт, автомобиль, курьер

  Ответов: 1

Руслан, из содержания Вашего вопроса усматривается, что для трудоустройства в качестве курьера необходимо, чтобы на личный автомобиль для данной работы были оформлены указанные Вами документы, после чего работодатель оформит в установленном порядке прием на работу. Думается, что вопрос об оплате данных процедур решается по согласованию между сторонами. Между тем, полагаю, что при отсутствии надлежащим образом оформленных документов на автомобиль, наниматель, как вариант, может и отказать в заключении трудового договора. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 26.06.2015 в 09:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 249142: Должен ли я платить налоги за получение посылки от друга для личного пользования превышающей стоимость 120 евро?

Вопрос № 225975: какой налог надо платить курьеру

Вопрос № 198486: могут ли меня за это посадить и на сколько?

Вопрос № 182122: Пользование услугами курьера, как ИП

Вопрос № 176974: курьер по договору подряда

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=234469





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
308 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
190 ответов
1148 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
74 благодарностей
5. просто адвокат
90 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
58 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
52 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277279Наумник Вале...18.01.18 в 11:11
277283Виктория18.01.18 в 11:04
277286Шахалевич Та...18.01.18 в 10:51
277287Шкутович Оль...18.01.18 в 10:15
277282Анатолий18.01.18 в 10:07
277266Ашуйко Алекс...18.01.18 в 10:02
277288Наталья18.01.18 в 09:52
277276Кильченко Ви...18.01.18 в 09:43
96620Индюков Андр...18.01.18 в 09:39
277284Березан18.01.18 в 09:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы