Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194632
 Всего ответов: 219809
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит долг амнистия имущество квартира налоги приватизация раздел имущества отработка документы оплата гражданство лицензия пособие контракт молодой специалист компенсация жилье кредит увольнение регистрация ип недвижимость оформление договор беременность оформление документов армия сроки продажа строительство отпуск прописка права распределение право общежитие ребенок налог алименты иск суд аренда декретный отпуск брак развод выселение работа зарплата очередь раздел молодая семья наследство льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 234447 Опубликовано 25.06.2015 в 02:00

Стоит ли обращаться в милицию?

Здравствуйте.Украли телефон в развлекательном заведении, собственность одного из посетителей. Есть видео. Человек, совершивший кражу, выключил телефон, отнес его в машину, вернулся в заведение. Под угрозой обращения в милицию вещь вернул в тот же день в том же месте. Личность уже установлена без милиции. Есть ли шанс все-таки как-то наказать человека обращением в милицию? Без наказания возможно опять будет красть.

Петров Илья :: Минск


Ключевые слова: Кража, телефон

  Ответов: 1

Обращаться в милицию или нет с заявлением о краже – это Ваше право. Однако учитывая то, что вор вернул Вам телефон, то вряд ли будет возбуждено уголовное дело против него. Что касается того, что он будет и дальше безнаказанно красть, то смею Вас заверить, что он обязательно попадется на очередной краже и пойдет под суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 25.06.2015 в 10:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281078: Имеет ли право

Вопрос № 280679: Могу ли я написать заявление о краже

Вопрос № 280361: Имеет ли право следователь халатно относится к потерпевшему?

Вопрос № 280245: Конфискация авто при краже, можно ли вернуть

Вопрос № 277429: Можно ли подавать на них в суд, есть шанс выиграть

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=234447





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
276 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
189 ответов
515 благодарностей
3. Дмитрий
161 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
154 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
152 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281349Александра 22.04.18 в 12:36
281352Казак Наталья22.04.18 в 12:35
281215Кристина 22.04.18 в 11:36
281350Рагойша Свет...22.04.18 в 11:23
281351Лопатченко Н...22.04.18 в 11:17
281348Стеклова Анна22.04.18 в 09:28
281336Коркина Алён...22.04.18 в 06:11
281345Павлова Анас...22.04.18 в 06:03
279987Дайнеко Ирина21.04.18 в 23:22
280895Якубовская Е...21.04.18 в 23:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы