Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191167
 Всего ответов: 216094
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство документы недвижимость лицензия декретный отпуск развод право распределение гражданство раздел имущества иск отпуск налоги договор пособие регистрация зарплата беременность оформление документов суд оплата молодой специалист оформление брак армия аренда долг компенсация прописка налог жилье сроки общежитие квартира ип молодая семья имущество кредит амнистия льготы увольнение наследство работа приватизация продажа контракт выселение отработка ребенок права очередь алименты раздел льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 234400 Опубликовано 24.06.2015 в 14:58

правильно ли мне насчитали дикретные

Здравствуйте я хочу узнать правильно ли мне насчитали дикретные у меня была зарплата за последние 6 месяцев 5300.4500.4300.5900.5900.8650.миллионов была 12 дней на больничном и в феврале 19 дней отпуска скажите приблизительно сколько я должна получить дикретных.? Мне насчитали всего 15 миллионов мне кажется что меня обманули.

веселовская инна :: калинковичи


Ключевые слова: выплота .дикретные. сроки.

  Ответов: 1

Инна, если Вы считаете, что указанная в Вашем вопросе сумма посчитана не правильно, то Вы не лишены права обратиться за соответствующими разъяснениями непосредственно в бухгалтерию, либо лично все пересчитать и проверить. В случае если расчетам бухгалтерии Вы не доверяете, а самостоятельно произвести необходимые расчеты не получается, тогда можно обратиться с этим вопросом к другому бухгалтеру. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 25.06.2015 в 06:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=234400





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
309 ответов
63 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
218 ответов
2974 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
207 ответов
1154 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
77 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
62 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277425Алла20.01.18 в 21:36
277429Салькова Дар...20.01.18 в 21:34
277428Черненко Иван20.01.18 в 21:21
277426Левданская В...20.01.18 в 21:18
277419Хвеженко Ели...20.01.18 в 20:08
277418Татьяна20.01.18 в 19:04
277424Вячеслав20.01.18 в 18:59
277423Александ Ива...20.01.18 в 18:47
277398Екатерина Ро...20.01.18 в 18:32
277366Виктор20.01.18 в 18:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы