Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   71 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180680
 Всего ответов: 204116
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье аренда ребенок ип очередь амнистия оплата продажа общежитие суд раздел имущества распределение контракт молодая семья зарплата приватизация договор налог декретный отпуск льготный кредит раздел алименты брак работа оформление документов лицензия увольнение льготы прописка квартира пособие недвижимость права компенсация беременность регистрация развод иск наследство строительство отработка отпуск документы налоги право гражданство армия оформление сроки долг кредит имущество молодой специалист выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 234388 Опубликовано 24.06.2015 в 13:23

как мне быть по суду присудили штраф, я его не оплатила прошло уже 4 месяца.

Мне по суду назначили штраф в 2 базовые величины, я забыла его оплатить прошло 4 месяца, как мне быть и могут ли мне начислить пеню , или принудительно взыскать долг.

барашкова :: ирина


Ключевые слова: суд, штраф

  Ответов: 1

По штрафам, которые налагает суд, их исполнением (взысканием)занимаются судебные исполнители. Во избежание проблем уплатите штраф и квитанцию отнесите судебным исполнителям. Пеня по штрафам не начисляется. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 24.06.2015 в 14:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264680: имею ли я право,забрать Т.с со штраф стоянки(платной) заплатив штраф в ГАИ,без оплаты штраф стоянки

Вопрос № 264625: Должна ли я оплачивать штрафы умершего мужа?

Вопрос № 264622: Пьяный в метро

Вопрос № 264366: Можно ли рассчитывать на условно-досрочное освобождение?

Вопрос № 263753: Какие возможны ситуации в случае моего отказа

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=234388





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
209 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
162 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
121 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
716 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...22.03.17 в 23:49
264737Юлия 22.03.17 в 22:15
264745Юрий22.03.17 в 22:11
264754Максим22.03.17 в 22:06
264762Дмитрий22.03.17 в 21:53
264763Ирина Смирно...22.03.17 в 21:46
264771Александр22.03.17 в 21:45
264768Байков Максим22.03.17 в 21:18
264760АЛЛА22.03.17 в 20:57
264655Леонович Ста...22.03.17 в 20:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы