Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178142
 Всего ответов: 201271
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество молодой специалист иск беременность развод распределение отработка суд работа приватизация наследство строительство раздел права кредит документы пособие армия продажа компенсация увольнение льготный кредит аренда недвижимость брак налоги ребенок отпуск налог раздел имущества очередь льготы алименты гражданство оформление долг регистрация контракт лицензия оформление документов ип прописка квартира жилье оплата декретный отпуск сроки договор право молодая семья зарплата общежитие амнистия выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 234383 Опубликовано 24.06.2015 в 12:59

как я могу обезопасить себя и детей?

здравствуйте.мой муж был осужден в 2008 году по статье 317 часть 3.присудили отбывание наказания в колонии-поселении сроком на 7 лет и выплату исков потерпевшим на сумму 120 миллионов белорусских рублей.с тех пор из его зарплаты удерживают 50%.Недавно умерла моя мать, и мы живем в ее квартире.я и наши дети прописаны тут же.мы многодетная семья.нажитого имущества у нас нет.пользуемся мы вещами,которые остались после матери.судебные исполнители пришли и начали описывать имущество в счет погашения исковых заявлений.муж прописан у своей матери.как я могу обезопасить себя и своих детей?муж от выплаты не отказывался.а судебные исполнители мотивируют свои действия тем,что сумма большая,а платятся копейки.

Дорохова Ирина :: Гомель


Ключевые слова: опись, иски, маленькая зарплата

  Ответов: 1

То, что сумма большая, а платятся копейки, - не повод описывать все подряд. Все, что остается вам, - объяснять и доказывать, что у вас нет принадлежащего вашему супругу (совместно нажитого) имущества. Если имущество арестуют - обращайтесь в суд. Но в суде надо доказывать все самим. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 24.06.2015 в 18:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 253914: Оплата исков по уголовным делам

Вопрос № 228411: на УДО с невыплаченными исками

Вопрос № 223680: можно ли попасть под амнистию со 107 ст?

Вопрос № 222181: объединение исков

Вопрос № 216340: проблемы при разводе

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=234383





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
185 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
111 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
69 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26
261475засимовичь а...18.01.17 в 18:59
261469Александр18.01.17 в 18:51
261413Яровикова Та...18.01.17 в 17:25
261458Вадим18.01.17 в 17:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы