Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180709
 Всего ответов: 204143
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел иск гражданство жилье увольнение права компенсация ип оформление документов отработка зарплата оформление недвижимость алименты наследство пособие право общежитие брак сроки отпуск ребенок документы развод суд раздел имущества аренда амнистия кредит строительство льготный кредит оплата регистрация выселение контракт льготы имущество беременность приватизация очередь распределение работа прописка продажа налог лицензия налоги молодой специалист декретный отпуск армия молодая семья квартира договор долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 234360 Опубликовано 23.06.2015 в 23:52

покупка дома без техпаспорта по предварительному договору

Добрый день. Отдал человеку залог за одну из трех секций в таунхаусе. На протяжении длительного времени данный собственник не может получить техпаспорт, в связи с чем невозможно провести сделку купли-продажи. Можно ли до получения тех паспорта собственником оформить договор намерений или предварительный договор? Нужно ли его где нибудь регистрировать и какую силу он будет иметь в суде, если собственник откажется от обязательств.Спасибо.

константин :: минск


Ключевые слова: покупка предварительный договор

  Ответов: 1

Добрый день! У Вас есть возможность заключить предварительный договор, соглашение о намерениях, регистрация не нужна. Все условия Вы можете прописать в данном договоре. В случае их нарушения обращаться в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокатус :: 24.06.2015 в 09:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=234360





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
105 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
67 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20
264566Луцко Ольга ...23.03.17 в 15:40
264776Иван Василье...23.03.17 в 14:41
264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26
264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы