Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182663
 Всего ответов: 206474
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип молодая семья увольнение алименты декретный отпуск льготный кредит право квартира беременность армия раздел имущества контракт иск недвижимость налог суд распределение зарплата оплата документы гражданство права регистрация налоги продажа молодой специалист амнистия приватизация лицензия аренда пособие развод ребенок оформление документов жилье долг сроки брак выселение оформление кредит отработка льготы имущество договор компенсация очередь прописка работа наследство строительство раздел общежитие отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 234321 Опубликовано 23.06.2015 в 16:02

шумные соседи

Подскажите пожалуйста, а если мои соседи слушают музыку в будний день в дневное время,несколько часов подряд что я даже ребенка спать не могу в таком шуме уложить, ходили, просили, некоторое время тихо правда не на долго

Парфёнова Екатерина :: Минск


Ключевые слова: ответственность

  Ответов: 1

Екатерина, вопросы чрезмерного шума в жилых помещениях регламентированы, в том числе, Правилами пользования жилыми помещениями, содержания жилых и вспомогательных помещений. В соответствии с п.7.10 Правил пользования жилыми помещениями, содержания жилых и вспомогательных помещений, утвержденных Постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 21.05.2013 № 399, граждане обязаны пользоваться телевизорами, радиоприемниками, магнитофонами и другими громкоговорящими устройствами ЛИШЬ ПРИ УСЛОВИИ УМЕНЬШЕНИЯ СЛЫШИМОСТИ ДО СТЕПЕНИ, НЕ НАРУШАЮЩЕЙ ПОКОЯ ДРУГИХ ГРАЖДАН В ЖИЛОМ ДОМЕ.С 23 до 7 часов не должны совершаться действия, создающие вибрацию и шум (в том числе посредством игры на музыкальных инструментах, громкой речи и пения, применения пиротехнических средств, выполнения бытовых (ремонтных) работ, проведения ручных погрузочно-разгрузочных работ, резкого закрытия дверей, содержания домашних животных и других действий).В случае нарушения соседями Правил и при отсутствии возможности договориться, обращаться для разрешения конфликтной ситуации можно и в ЖЭС и в милицию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 24.06.2015 в 07:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 266773: Оформить совместное владение

Вопрос № 266514: Ответственность водителя при примирении сторон ДТП.

Вопрос № 265508: Могут ли привлечь к ответственности за ранее совершенное нарушение, лицо уже не выполняющее обязанности по выявленному нарушению?

Вопрос № 262132: Есть ли основание привлечь меня к административной ответственности за нахождение в нетрезвом виде в общественном месте в данной ситуации?

Вопрос № 261766: Будет ли судебное разбирательство по делу об административном правонарушении по той же самой статье при выявлении других случаев такого же нарушения?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=234321





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
183 ответов
2729 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
162 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
111 ответов
819 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
38 благодарностей
6. Бороненкова Веста
62 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
56 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
43 ответов
484 благодарностей
10. Дмитрий
36 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267401Шенец Алекса...26.05.17 в 10:14
267405Анастасия26.05.17 в 09:59
267373луцко ольга26.05.17 в 09:13
267402Владысик Вер...26.05.17 в 08:47
267349Наталья26.05.17 в 07:12
267398Кристина Лад...25.05.17 в 22:36
267350Иванова Нина25.05.17 в 21:50
267389Полуян Натал...25.05.17 в 21:48
267360Субель Татья...25.05.17 в 21:46
267375Надежда25.05.17 в 21:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы