Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   76 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196673
 Всего ответов: 222047
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия аренда раздел имущества оформление брак долг контракт иск налог работа молодая семья армия документы молодой специалист развод прописка беременность алименты распределение гражданство имущество пособие декретный отпуск раздел налоги ребенок очередь выселение ип компенсация право сроки зарплата отпуск оформление документов суд жилье оплата регистрация договор отработка увольнение наследство льготы квартира приватизация права амнистия общежитие строительство продажа кредит недвижимость льготный кредит







  • Хитирование Волос. Еще больше блеска, цвета и защиты Ваших Волос
    profbutic.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 23432 Опубликовано 12.04.2008 в 10:29

Добрый день! Скажите, пожалуйста, можно ли заключать контракт с работником сроком на время отсутствия основного работника (декретный отпуск; по уходу за ребенком до достижения трех лет) или нужно с ним заключать трудовой договор как написано в трудовом кодексе ? Подскажите формулировку срока . И ещё один вопрос . В связи с вступлением в силу нового трудового отпуска по которому по-новому принято считать отпуска, и работникам положено не меньше 24 дней вместо 21 как раньше , то нужно ли составлять дополнительное соглашение по этому поводу к ранее заключенным контрактам нанимателя с работником ?

Леоновец Юрий :: Жлобин


  Ответов: 1

1. Можно заключать и договор на время отсутствия работника, и контракт. В контракте нужно прописать срок на какой он заключается, но не менее года. 2. По поводу доп. соглашения мнения расходятся. Одни говорят что нужно заключать, другие что нет. Я бы на всякий случай сделал, потому как позиция судебных контролирующих органов пока неизвестна. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ри Юрий :: 12.04.2008 в 19:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=23432





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
315 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
252 ответов
1229 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
98 ответов
522 благодарностей
4. Юрист
85 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
73 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
53 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283883Харитонов Ма...24.06.18 в 00:09
283881Наталья Петр...23.06.18 в 23:38
283882Кузнецов Стас23.06.18 в 22:32
283879Анастасия23.06.18 в 21:53
283878Артем23.06.18 в 21:49
283874Любочко Ксен...23.06.18 в 20:09
281514Андрошук, Ни...23.06.18 в 19:25
283861Екатерина 23.06.18 в 19:18
283872Геннадий Бук...23.06.18 в 19:09
283876Мария23.06.18 в 19:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы