Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   60 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182689
 Всего ответов: 206497
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка прописка налоги недвижимость декретный отпуск алименты жилье налог продажа суд лицензия права гражданство регистрация очередь квартира имущество выселение амнистия оформление документов оплата аренда увольнение распределение льготный кредит раздел имущества ип развод раздел кредит зарплата документы иск льготы работа общежитие пособие долг сроки договор ребенок беременность наследство компенсация армия молодая семья молодой специалист право оформление брак приватизация строительство отпуск контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 23426 Опубликовано 12.04.2008 в 00:00

Я молодой специалист. Уволен с места распределения в связи с состоянием здоровья (справка о рекомендуемом легком труде). Если учебное заведение не может предоставить мне место перераспределения соответственно справки о состоянии здоровья, образования и квалификации (техник-технолог пищевых производств) имею ли я право на получение свободного трудоустройства.

Смирнов Виталий :: Молодечно


  Ответов: 1

Да, конечно. Обратитесь в ВУЗ с заявлением на получение справки о свободном трудоустройстве, приложив все необходимые документы (трудовую книжку, справку о состоянии здоровья и т.д.). В соответствии с п. 4.3 Постановления Совмина № 1255, Вы освобождаетесь от возмещения средств на обучение, поэтому здесь никаких проблем не возникнет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лещенко Алексей :: 12.04.2008 в 07:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=23426





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
185 ответов
2732 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
158 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
821 благодарностей
4. просто адвокат
74 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
6. Бороненкова Веста
58 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
57 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
44 ответов
484 благодарностей
10. Дмитрий
32 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267206Кот27.05.17 в 10:23
267439шемет алексей27.05.17 в 10:10
267434Агата Галтее...26.05.17 в 21:31
267399Дмитрий26.05.17 в 20:04
267424Иван26.05.17 в 20:00
267430Андреева Юлия26.05.17 в 19:59
267429Алешин Федор26.05.17 в 19:52
267420Ивченко Анас...26.05.17 в 16:35
267421Андрюнина Та...26.05.17 в 16:30
267403Панков Никол...26.05.17 в 13:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы